02 апреля 2016 года в02.04.2016 18:36 1 0 10 2

После учебы вчера просто завалилась спать. В итоге 5 часов вечера, а я сказала 2 фразы с 7 утра:"Передайте дальше" и "Можно ватрушку и курник". Ахахах.

Пошла к другу кушать суши, ооох, их было так много, объелась. Друг сказал, что я вообще убитая, обычно веселее. Посмотрели "Дедушку легкого поведения", немного хоть посмеялась. А потом пришел его сосед, который учится на 5ом курсе и мы как-то договорились позже покурить кальян.

Пришла к себе в комнату, тут уже был друг. Мы пообщались, все хорошо. Потом все-таки пошла курить кальян с чуваком, купили водки. Ой, я так соскучилась по таким вечерам в общаге: тихим и с алкашкой. Тут еще и кальян был. Мы как-то обо всем пообщались: учеба, музыка, фильмы, сериалы, книги. И еще многомного. Пришла я к нему в 10 вечера, а ушла в 4 утра. Вся такая пьяненькая и расслабленная.

Дружище все еще был у меня в комнате с соседкой, мы пообщались и выгнали его. Сегодня я сплю весь день. Этот 5курсник(Саша) позвал сегодня и кальян покурить и танцы посмотреть, очень мило, ахаха. Но я пас.

С Т. не общаемся два дня. Просто ни слова. Я даже обсуждать это не хочу, не понимаю, что за чушь происходит. В четверг он устал и надо было передохнуть. Потом и я была такого же мнения о себе. Затянулось все как-то, чувствую недолго продлятся наши отношения. В общем, не думаю об этом, посмотрим.

Отменила сегодняшние планы с Лидой(собирались устроить кинопросмотр у нее). Просто надо немного подумать, учебой заняться.

Я усталь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...