31 марта 2016 года в31.03.2016 09:31 2 0 10 2

Сегодня мне немного лучше. Хочу рассказать про вчерашний день.

Пришла в уник, начали общаться с другом, я также ждала другого парнишу, которого кинула в пт, надо было извиниться. Увидела его, подбегаю к нему, а он просто отходит от меня, посылая. Ну я настойчиво подхожу, обнимаю его, извиняюсь, говорю, как мне стыдно. В итоге, слава Богу, он простил.

После 2х лекций у нас был большой перерыв, с девчонками сидели в столовой, учили анатомию, офигевали просто. Какая-то лютая тема, методичка написана от жопы. Потом злились по поводу практики в августе, ибо ничего не понятно, оказывалось, что было много возможностей пройти заранее, а мы, конечно, ничего не знали.

Потом была последняя пара "Гражданская оборона и предотвращение чс". Странный предмет, но там очень забавный мужичок-старичок. Я с ним постоянно болтаю, отвечаю ему, он мне оценочки ставит.

— Ну что, смотрели презентацию дома?

— Да, конечно, перед сном смотрели.

— Ого, это уже о чем-то говорит.

тихо говорю подруге:

— О том, что я хорошо вру.

Все это время улыбались так. Потом он нас отмечал, как бы всех спокойно, а тут называет мою фамилию, я улыбаюсь, поднимаю руку. Он так смотрит на меня, улыбается и говорит:"Хорошо, отличница". Ахахах. В общем, хоть кто-то меня любит из преподов. На след. неделе последнее занятие и ура, ибо 4 пары сидеть влом, учитывая, что перед парой большой перерыв.

Еще мы с Димой переписывались, он говорит, что я остыла и тд и тп. Я просто сказала, что не могу также общаться, он все понял, спросил кто такой и тд. Потом еще звонил, разговаривали больше часа, меня тогда отпустило. Ведь я дико злая была весь день. Договорились, что будем пробовать быть друзьями, должно быть не сложно, ибо не так много знакомы.

А Тихон… Мдя. ахаха. В общем, позавчера его уволили все-таки, он погружается в учебу, собрался на тренировку. Занимается рукопашкой. Ну вот на трене его вырубили, попали в челюсть. В общем, я так переживала, орала наверно больше, чем он. Хотя у меня тогда был отличный день. Так вот в чем смысл отношений, переживать за человека больше, чем за себя, больше, чем он за себя. Потом поговорили по телефону, как обычно и милости и обзывательства. Промелькнула фраза от него, что он меня не достоин. Шок.

А вчера как-то вроде и хорошо все было, но и не очень. Вроде и милости типа:

— Отошел.

— Не отойду.

— Мне долго еще тебя терпеть?

— Сколько сможешь.

— А когда больше не смогу?

— Дам пиздюлей и будешь терпеть дальше.

А потом он то ли занят был, то ли что, но общение не шло. И он, конечно же, не сообщает, чем занимается. В общем, я психанула и легла спать после 10. В 12 проснулась. включила вифи и оказывается, что Тихон вспомнил обо мне: лайки в инсте, написал в вк, звонил в вотсе. Я ему что-то ответила и он мне позвонил. Как-то так говорили, потом у меня вырвались все мои мысли. Ну вроде нормально.

— Ладно, беги спать.

я тут так психанула, потому что за день до этого он мне обещал, что мы поговорим нормально. а поговорили минут 5. Плюс не договорились насчет встречи, про место ничего не узнал.

— Оки, споки ноки.

Отключилась. Перезванивает.

— Я как бы тебе еще не успел пожелать спокойной ночи.

— Я сама себе пожелала, идеальная девушка, да?

— Бесишь ты меня.

Ну все это было с улыбкой. Поругались друг на друга с улыбкой, сказали. что скучаем и вот сегодня идем гулять, а погода как обычно испортилась вовремя!

И еще забавный момент сегодня. Пришла на физру(она у нас в общаге), договорились с девочкой свалить, как будет возможность. Только нас отметили, сказали становиться, как мы убежали. Причем тааак беспалевно и бесшумно, потом очень долго с ней смеялись. Нет бы разминку сделать)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...