29 марта 2016 года в29.03.2016 16:55 3 0 10 2

Приехала я на эту химию и все благополучно списала, на пересдачу идти не должна. С одногруппниками опять вспоминали пятницу(ходили в бар, там было много девчонок и парниша один с девушкой, в общем, все девчонки почти перецеловались, я 4 девочки поцеловала, а одна мне так нравилась всегда и тут ммм).

Потом встретилась с подругой, зафоткала место и скинула Т., он сказал, что сейчас будет, его уволили. Там весьма сложная ситуация, он работает на мачеху и они оба психанули, что произошло дома потом расскажет. В общем, я была очень рада, что его увижу. Встретились буквально на 15 минут, подруга сразу:

— Не думала, что ты такой высокий

— Никто не думал(я)

Мы обнялись, он начал все рассказывать, подруга отошла. Обнимает меня:

— Мааааленькая..

Таким милым голосом, аж растаяла. Целуемся:

— Мы отвратительно выглядим(Т)

— Это ты отвратительно выглядишь.

..

— Как бы сказать романтичней… Пиздуй!(Т).

Посмеялась. Подошла к подруге:

— Ооой, такая довольная.

— Отстааань(я).

И показываю фак Тихону.

Потом еще с ним пообсуждали ситуацию с работой и семьей, в общем, сейчас похоже он весь в учебе и тренях будет. Вечером лучше все узнаю.

В общем, секонд весьма забавный попался. Я купила кроссы и шарф, подруга тоже шарф и ветровку. Там еще скидки были, очень дешево вышло. Поугарали с ней, померили всякую дичь, пофоткались.

Потом поехали на ее станцию, зашли в магазин, где я купила очки с простым стеклом и повязку на голову. В общем, я весьма довольна, уложилась как хотела и покупки нормальные.

Погода очень радует, солнышко, тепло. У меня есть Тихон, с которым все хорошо, а уж с работой и семьей…ну наладится. Все равно ему надо сейчас усердно готовиться по учебе, поступление потом. А семья есть семья, все будет.

Еще с одногруппницами договорились бегать по вечерам и ходить в тренажорку в общаге. Кто не ходит сдает всем по 100р. Хорошая идея, учитывая, что я еще вчера собиралась побегать, но была дико голодная, а это не есть хорошо заниматься на голодный желудок.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...