24 марта 2016 года в24.03.2016 12:19 25 0 10 1


Почему все так сложно?! Почему нам нельзя жить в том мире, который нам показывают по телевизору, пишут в книгах? Почему?

Я больше не хочу жить в том мире, где страдают мои близкие. Мне больно смотреть на то, как мою подругу бросает парень, который и мезинчика этой прекрасной девушки не стоит. Я бы лично перестала грызть свои ногти, и отрастив их, вонзила бы в этому уроду в душу, медленно сжимая его черную душонку, чтобы он почувствовал всю ее боль, ее страдания, слезы.
Почему я должна соглашаться со всеми? Я не хочу, чтобы мне навязывали свое мнение. В современном мире люди стремяться отличаться, быть не таким, как все. Однако же сразу, как только человек по истине выделяется из толпы, его начинают клевать, убивая в нем личность. Это неправильно! Остановитесь!
К чему войны? Погибают сотни, тысячи невинных людей. Дети остаются сиротами, жены становятся вдовами. Давайте остановим этот хаос. Мы должны удерживать баланс менжду добром и злом все вместе, только вместе, по-другому никак. А пока, наш мир медленно погружается во тьму. Я чувствую, что скоро будет слишком поздно.
Я знаю, что навряд ли меня кто-то услышит или все же прочитает этот пост, но злобно ухмыльнется, мол, мала еще, о таком рассуждать. Я могу поспорить. В свои 14 лет я "повидала" многое. Например: побывала в большом спорте, где потратила практически все свое детство, убила свое здоровье и психику. Шесть с половиной лет я убила на то, что бы в итоге меня задвинули. А все потому что коррупция. Но зато, во мне воспитали силу воли, этот спорт сделал меня серьезной и ответственной. После ухода из художественной гимнастики, у меня начались проблемы со здоровьем. Я поправилась. И в итоге одни сплошные комплексы. Вскоре, умерла бабушка. Еще через год - отец. Все это было у меня на глазах. Вы даже не представляете себе, как тяжело, когда у тебя на руках умирает твой родной человек, когда ты стоишь возле его могилы и понимаешь, что ты бессилен. А что ты можешь?! Ты всего лишь глупый подросток. Проще закрыть свою душу ото всех, чтобы избежать проблем. Порой мне кажется, что я понимаю больше взрослых девушек, которым по 18-25 лет. У них все просто. Деньги, клубы, тусовки, развлечения. У них искусственный разум. Поколение пепси. У них все было отличное детство. Они не ценят того, что у них есть. Родители давали все самое лучшее своим чадам. Они даже не заметили, как их многообожаемые детки спиваются, снаркоманиваются, убивают себя. А это все потому, что все было слишком хорошо. Сейчас в нашем мире все решают деньги.

Наверное, это мой маленький крик души.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRIMSONETERNITY — Больше нет тепла на двоих

24

Мой космос… Падает на землю… Станет чужой игрой. Давай на миг, предположим, что рано или поздно… Полнота чувств - стане...

25

28.03.2016 С егодня был один из самых лучших дней в моей жизни за последние 2 года. С утра мама отвезла меня в больницу, там я встрет...

25

То чувство, когда обсирают твой любимый сериал/книгу.

25

Почему все так сложно?! Почему нам нельзя жить в том мире, который нам показывают по телевизору, пишут в книгах? Почему? Я больше не х...