24 марта 2016 года в24.03.2016 09:18 2 0 10 2

Это нечто было, а не день. В общем, 23 марта 2016 года. Какой-то день мужиков.

Я встала не в очень хорошем настроении. У меня есть такая черта - я верю, что какие-то кулоны приносят удачу, а какие-то наоборот. Один кулон я аж порвала как-то и выкинула из окна, веря, что приносит неудачи. В общем, мне на 8марта друг подарил кулончик, он очень красивенький и я надевала его вчера и надеялась, что он будет приносить удачу.

Шла до метро и пыталась настроить себя на хорошие мысли, ведь все начинается с мыслей. Еле-еле вывозила вообще.

Сначала у меня было 2 лекции. Еще перед первой я пошла общаться с другом, подошел еще один. Поговорили, посмеялись, стало как-то легче. Договорились, что в пт сначала с одним кушаю суши(я его личный психолог, вечно все мне рассказывает), а со вторым потом смотрим фильмец(последний парниша в этом посте - х). Потом пошла общаться с другим другом, он был мне собутыльником в общаге, пока его не выселили, сейчас достаточно хорошо общаемся, зовет к себе пить(а да, мы еще как-то с ним целовались, бывает). Он звал меня курить, я говорила, что бросила, но все равно ходила с ним по его просьбе, и я выдержала! Потом с ним сидела вторую лекцию, на перерыве спала, а он потом резко так меня разбудил, что я ругалась на всю аудиторию.

Потом мы с В. выясняли отношения в вк. Как раз насчет того, что мне надо было подумать обо всем и я отдалилась. Вроде просто договорились, что он также со мной общается в эти моменты, а я если надо расскажу и поделюсь с ним мыслями.

Потом звонил Дима(здесь писала о нем- х). Я вообще не ожидала, мы как-то не созванивались ни разу, аж не узнала его. Мы с ним тоже очень хорошо общаемся, ну по крайней мере он ко мне тепл очень. Тут писал: "Что за разврат в инсте, все увидят, я боюсь тебя потерять, что ты уйдешь к кому-нибудь". Потом говорил, что влюбчивым. Мммм… Ну в общем, мы с ним увидимся только в апреле, т.к. с его местом обучения все сложно.

Насчет этого парниши - х. Все написывает, прям не отставая. Ну я дала ему еще шанс для нормально общения. Уже пошли намеки на погулять, но мне сейчас вообще не хочется. Хотя на самом деле немного соскучилась по нему.

А, ну потом самое веселое. Я знала, что В. так и не расстался со своей девушкой. Я как бы подозревала и не раз с ним по этому поводу говорила, но он такой:"Нина, хватит судить по прошлому, я честен перед тобой" и тд и тп. Причем такое о ней говорил, что мне ее жалко. Я просто попрощалась с ним, без ругани и прочего, сказала лишь, что он мудила, т.к. соврал, когда я была честна перед ним. Ну да ладно, на самом деле хотела как-то поменьше с ним общаться ибо надо в себе покопаться.

В общем, настроение в нули. Еще проблемы в общаге и с деньгами, все эти парни. Написала мне мама на телефон, как дела и тд, я сказала, что не очень. Позвонила ей. Она начала спрашивать что такое, я начала рассказывать, но потом она перебила и я не договорила. Спрашивает, чего я ей не звоню. Ну и я:" А у меня должно быть желание тебе звонить? Ты как себя ведешь? Я приезжаю домой, а матери нет, есть пьяное тело, ты мне выпускной попортила и нг, ни тебе, ни брату не нужна. Может брату еще и нужна, ибо он из-за этого даже слезу пустил, а у тебя никогда даже мускул не дергается, когда я тебе что-то говорю. Ты даже не дослушала, что у меня за проблемы, отличная мать!". И она:"Ой, ладно, пока". Я серьезно, она просто собиралась забить и отключиться. Я в слезы, отключилась.

Понимаю, что мне даже поговорить не с кем. И позвонила Дане. В общем, мой первый лучший друг, и друг парень вообще, первый у кого ночевала, чьи вещи носила, общаемся 5ый год, встречались тут 2 месяца, недавно созванивались, хорошо еще общаемся, должна идти к ним на концерт. В общем, у меня в ворде висит история с ним, может даже и скину, если надо. В общем, начала спрашивать как дела у него, он спрашивает зачем позвонила.

— Ну из-за вещей. Ты нашел их?(оставила у него на кв)

— Нет, ты только из-за этого позвонила?

Я в слезы. Ничего не могу сказать. Просто рыдаю от всего.

— Так, Нина, успокойся, подожди, мне подъехать?

— Если можешь.

Через 40 мин он позвонил и сказал выходить. Я при встрече его обняла, было весьма неловко, т.к. он сначала кому-то звонил. А потом стал спрашивать, что такое. Я ему рассказываю про мать, про брата, про Тихона и Вадима, рассказываю про ситуацию с деньгами и в общаге, про чуть ли не насильный поцелуй, про то, как я запуталась. Он выслушивает. Я не плачу, толком совета не слышу. Но главное, что он слышит. Естесно, про семью сказал, что хреново, а с парнями… ну "детский сад, свободные отношения пф" и тд и тп. Хотел всем морду набить. Повел меня кормить шавермой. Начал рассказывать про себя. Пьет 17 день, на учебу ходит, с группой все хорошо и тд и тп. В общем, на самом деле хорошо поговорили. А потом Тихон… ну это в другом посте. Обнимаю Даню по прощание:

— Я тебя люблю.

ну правда, он мой самый близкий друг всегда был, ну и наши отношения. сколько связывает, сейчас чуть другое, но я также к нему отношусь

— Это странно звучит, у тебя ведь там парниша.

— Да какой парниша, ты мой единственный мальчик.

Он усмехнулся, сказал звонить и писать, и ушел.

Пост вышел большим, поэтому история с Тихоном перейдет в другую часть, не факт, что успею сейчас написать, ибо скоро на учебу. И все мысли по этому дню и вообще будут там.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...