23 марта 2016 года в23.03.2016 17:03 0 0 10 2

Ребята, я не дошла!…

Вчера вечером у меня чуть ли не истерика случилась, а сегодня, проснувшись, я поняла, что просто не могу! И, слава Богу, что туда не пошла!

Мне рассказали все в ярких красках, и люди разделились на 2 категории: тем, кому норм, и тем кому было паршиво после всего этого…

Могу сказать, что на 3 курсе, я была на вскрытии от начала до конца, только оно было патологоанатомическое, иными словами больничное. А тут у нас цикл суд-мед экспертизы, и соответственно оно проходило в городском морге, т.е. трупы со всего города везут туда. И вот этот процесс проходит чуть-чуть по-другому…

Короче, мне ребята рассказывали, что там было несколько трупов, но конкретно на вскрытии одного они были. И вот техника вроде та же, но… Короче не понравилась атмосфера… Из того, что мне рассказали, я поняла, что очень воняло, и персонал, а именно санитары, вели себя некрасиво и некорректно! Я не буду вдаваться в подробности, но подобное я уже слышала! И меня это просто приводит в ужас и глубокое возмущение! Я, конечно, понимаю, что для них это просто работа, но ведь должны же быть какие-то рамки!.. Подруга моя еще зачем-то поперлась в гнилостное (там где уже полежавшие лежат), и даже с ее стойкостью осталась в шоке. Могу сказать, что я бы осталассь под еще более тяжелым впечатление! На патологоанатомическом, все было более прилично и без лишних комментариев, хотя тоже впечатляюще…

Теперь в пятницу всех ожидает самостоятельное, но там просто каждому раздадут по органу, и на этом занятия в морге закончатся. Я же сразу решила, что в пятницу тоже закошу, уж лучше 2 реферата написать и устно ответить! Хватит с меня впечатлений! В том году после дурдома то сколько отходила…



Вот как-то всё так. Писать вообще не хотела об этом, но думаю вам будет интересно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...