22 марта 2016 года в22.03.2016 08:43 1 0 10 3

День 01

- Опубликуйте самую недавнюю фотографию с собой и расскажите о себе 15 интересных фактов;

Что ж, когда все как-то обыденно и серо в жизни, а писать хочется, я приступаю к таким вот интересным вещам.

Фото сделано вчера. Передаю привет от плюшевого ежа и моих уже как будто татуированных кругов под глазами.

Не знаю, насколько интересными будут эти факты, но постараюсь не банальничать.

1. Я законченная кофеманка. Я могу выпить 10 кружек кофе за день, выслушивая оханья и аханья родителей. Вредно, да, но кофеин - это же что-то вроде наркотика, нет? Делаем вывод: я наркоманка. Поехали дальше.

2. Уже пятый год мое сердце без остатка отдано Мирону Яновичу (кто не шарит, это Оксимирон). Если присмотритесь, сзади на стене наклеечки, а моя голова закрывает плакаты с его туров. Там же есть 2 наши общие фотки.. Ну, в общем, это не та мейнстримная любовь, родившаяся к нему в последние пару лет. Я реально обожаю этого мужчину и знаю его тексты наизусть, так же, как и его биографию и тд, и тп.

3. Я бесконечно люблю клетчатые рубашки. По последним подсчетам, их у меня около 27. Постоянно застегиваю их до горла и закатываю рукава. А, и еще, они должны быть больше на 2 размера и, желательно, мужские.

4. У нас кошачий питомник. Когда-то у меня было 14 представителей семейства кошачьих в четырехкомнатной квартире.

5. Раньше была влюбчивой, как не знаю кто, но сейчас беру это под контроль и не бросаюсь на каждого встречного.

6. Крайне пунктуальна. Ненавижу, когда кто-то опаздывает, а в моем окружении, почему-то, только такие люди.

7. Цель, мечта: жить в Германии и работать психологом. Вообще с головой влюбилась в Германию, в язык, в культуру, в менталитет.

8. Максималистка. Либо делаю до конца, либо не делаю вообще. Не умею тормозить, когда надо. Поэтому часто страдаю. Проявляется этот максимализм везде: от разговора до тренировок. Никогда не скажу, что мне плохо, а выжму себя до конца.

9. В самооценке тоже нет золотой середины. Понимаю, что я могу поставить себя выше многих, но все равно ненавижу кожу/комплекцию/отдельные части тела ну и так далее. Вместе с этим, считаю себя хорошим человеком. Короче, я хороший человек, которому не нравится его оболочка, вот так как-то.

10. Где-то осенью резко сменила свои взгляды на жизнь, ввиду того, что попала в компанию. Подружилась с алко, пробовала разное курево: от сигар до обыкновенных электронок, но дольше полутора недель не курила. Не мое, и все тут. Эстетично, конечно, но запах/вред/стоимость отталкивают. Чувствую, что я не я совсем, когда с чем-то дымящимся по улице иду.

11. Как бы забавно ни звучало, я на ПП. Не ем сахар, соль, жирное, мучное.. так нет, это долго. Легче сказать, что я ем. Творог обезжиренный в неограниченном количестве, зеленые яблоки, вареные куриные грудки, яйца, йогурты и из овощей только помидоры и огурцы. Разбавляю всю эту полезность кофе и редкими запоями. Так и живу. (и все еще не похудела дор желаемого)

12. Никогда никого не целовала по-настоящему. Обойдемся без комментариев. Вроде не стыжусь этого, а вроде и в 12 кто-то целуется. Ну, не суть.

13. Произвожу хорошее первое впечатление только на письме. Когда видят в жизни, чаще всего бегут. Я не знаю, с чем это связано. Внешность? Речь? Никакого криминального отличия не видела. Заставляет ломать голову.

14. Пережила долгую-долгую невзаимную любовь и трехлетнюю первую самую крепкую дружбу. Потеряла все, теперь к людям уже не так привязываюсь. Когда-то все равно это кончится. Ну или я не нашла своего человека.

15. Я всегда смотрю в окна многоэтажек и ищу там людей. Вообще постоянно смотрю вверх. Вдохновляюсь небом. А люди, которые смотрят на нас с высоты 15ти этажей, очень удивляются, что кто-то их заметил.

*** ой, ну можно я еще напишу, что очень люблю петь, чем занимаюсь уже около 10ти лет. Искренне считаю, что делаю это хорошо и красиво, потому что пою не эстрадно, а классически. Может, я и заблуждаюсь, но я пришла к такому выводу путем сравнения и выслушивания восхищений от своих преподов. Хоть чем-то я могу гордиться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIMA — Оcean of tears

23

Зашла на вью спустя, наверное, года полтора, словила 6 реклам за минуту, вспомнила, почему ушла на Тамблер. Кто ещё хочет найтись там, п...

21

В жизни все циклично. Это волшебно и это ужасающе. Каждый момент неповторим. Каждый момент прожит уже миллион раз. Каждый человек, которы...

19

Ты самое лучшее, что было в моей жизни. Ты самое худ...

21

Не просто так

Каюсь, я действительно забросила вью. Такое ощущение, что завела нового щенка, а старую добрую и любимую собаку совсем оставила в покое. ...

20

Как же должно повезти

А писать все равно хочется. Кто-то верно заметил, что писать о любви получается лучше всего. Лучше всего пишется о грусти, о боли. Я нико...

20

Бесконечно берегу

Ступаю по вью как по минному полю, и вроде рядом есть ровный асфальт, а я все упрямо продолжаю ковылять на свой страх и риск. Я долго ли...