21 марта 2016 года в21.03.2016 16:38 2 0 10 6

Я влюбляюсь в альфа-самцов и в этом моя проблема :D


Меня никогда не привлекали парни, которые послушно сделают то, что я скажу. Которые спокойно будут воспринимать мои истерики, вопли, слезы. В принципе парень, который слабо выражает свои эмоции - меня не заинтересует.

Я просто вспоминаю все свои "влюбленности". Это были парни, которые умеют за себя постоять, которые могут ответить, которые ни за что не прогнутся из-за пары слезинок скатившихся с моих глаз.

Я сама по себе довольно дерзкая. Нет, я вообще очень милая девушка и веселая. Но если так подумать, я взрываюсь, если меня кто-то обидел, я могу легко ответить, я одна из этих идиоток, что не рассчитывает свои силы и могу орать на какого-нибудь здорового качка, потому что убеждена, что он не тронет меня в ответ.
Я знаю, что это не нормально поведение девушки, но бывают моменты, когда меня держат 2-3 парня, только что бы я успокоилась и никого не тронула.

Это мои демоны, это мои недостатки. Я наверно поэтому сейчас стала мягче и стараюсь не лезть в конфликты и избегаю их, потому что если конфликт перейдет в горячий спор, то держитесь все.

И вот поэтому, я вижу рядом с собой мужчину, который сможет меня усмирить и заткнуть. Который скажет во время мне замолчать, уведет за руку или человек, которого я буду так сильно уважать, как например Стас. Он не был супер крутым парнем, но я так сильно его уважала, что если бы он увидел, как я ору, он бы разочаровался, поэтому как только он говорил мне успокоиться и уйти в кабинет, я уходила. Из уважения к нему.

И вот сейчас, мне все еще звонит Сережа, беспокоится, что мы до сих пор не встретились. Он вместо двух дней во Франции был там всего 4 часа. Что бы увидеться со мной. А я не хочу.
И никакие мысленные убеждения себя, что человек приятный, хороший и тому подобное не могут.
Если я уже готова забить на нашу встречу, значит не стоит даже тратить время.
Даня кстати тоже этим меня зацепил, он еще и по гороскопу Телец, упертый как не знаю кто. И на все мои вредные закидоны он попросту не реагировал, а значит в моей голове он сразу "Мужик, которого я буду слушаться".

Сначала я сказала, что это моя проблема. Но к концу поста я думаю, что только взрывная и всеохватывающая любовь мне нужна. Размениваться на парня, который симпатичен, но не вызывает уважения и сильного человека - пустая трата времени моя и пустые обещания ему.
Так что напишу вечером, что ничего кроме общения предложить не могу, так что лучше нам не видеться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...