17 марта 2016 года в17.03.2016 16:46 1 0 10 3

День 01 - Опубликуйте самую недавнюю фотографию с собой и расскажите о себе 15 интересных фактов

И не важно, что не самое недавнее фото. И не обещаю, что будут интересные факты.

1. Смотря на фото, мне сразу хочется рассказать про мои волосы. Я родилась рыжая, мама была очень удивлена, ведь никого не было в семье таких, но потом пришел отец с рыжими усами и все стало понятно. Потом цвет стал более каштановым, волосы были густые, длинные. Но я могла сама их отрезать или пойти в парикмахерскую через дорогу. Так что, да, я люблю отращивать волосы, а потом обрезать, вот в октябре был самый эпик - чуть не доставало до плеч(хотя в первом классе я ходила под пацана). Еще я очень люблю красить волосы. Было омбре, красилась в рыжий, возвращала в брюнетку, блонди была и сейчас перекрасилась вот в такую темную. Меня уже все спрашивают, в какой цвет я покрашусь, когда опять поеду домой. Но пока не хочу ни краситься, ни стричься.

2. О том, что я Нина, мне 18, я думаю все знают? ахах. Я учусь в Питере. Вот знаете, я будто с рождения хотела быть в этом городе. Первые 3 месяца я просто ходила счастливая из-за того, что я здесь учусь и живу! Но в последнее время начало происходить странное. Начинаю думать, что лучше бы училась в Петрозаводске(столица Карелии, 2,5ч до дома), т.к. там все мои близкие друзья учатся, либо будут, недалеко от дома и я могла бы контролировать ситуацию в семье. Почти уверена, что еще забью на эту мысль и опять влюблюсь в Питер, может мне просто не хватает здесь близких людей.

3. Я очень давно курю, серьезно. Начала курить после 12 лет, бросила около 14 и 2года не курила, но очень потолстела(слава Богу из-за стебов брата быстро скинула и до сих пор люблю фитнес), около 16 я опять начала курить из-за нестабильной ситуации в семье. И вот курила до этой недели. У меня на данный момент спор с парнишей. Если он не курит месяц, то я бросаю. Он продержался и теперь моя очередь, если что придется выполнять его желание. Так вот, я уже не курю несколько дней и это потрясно! Если раньше ты уже с утра ломался без сигареты и бежал в магазин, то сейчас ты имеешь власть над собой, ты держишься. В общем, я рада, что все так идет и надеюсь, что наконец-то попрощаюсь с этой привычкой.

4. Я очень хочу набить тату. Одна маленькая минималистичная лисичка, а со второй уже мне интересней. Там должен быть кит и слово на латыне(мой ник здесь). Хочу либо сама нарисовать эскиз, либо уже в салоне. Для меня эта зарисовка несет очень важный смысл. Надо поднакопить деньги и исполнить свои желания.

5. Мой отец раньше очень хорошо рисовал, я видела его портреты и это потрясно. Я тоже лет с 14-15 увлеклась этим занятием. У меня весьма неплохо получалось. Также рисовала портреты. И вот до сих пор рисую, но очень редко и уже более легкие вещи(брови, например, каждый день). Совсем нет времени. Но я набираюсь сил. У меня с февраля договор с собой, что я рисую 4 рисунка в месяц. Хочу опять разработать руку и творить.

6. Я бисексуалка, которая совсем этого не стесняется. У меня есть такие подруги, но они более скрытны, а почти все мое окружение знает об этом. Это часть меня, но с которой я еще полностью не разобралась.

7. Учусь на ветеринарного врача. Сначала хотела быть врачом, но потом передумала. Мне очень нравится учиться и сама профессия. Я и вообще люблю учиться, получать знания, очень давит, когда не стараюсь. В общем, моя мечта хорошо выучиться, набраться опыта и стать хорошим специалистом, помогать нашим друзьям, работать в разных направлениях.

8. Я веду бумажный дневник с 3 класса. Но сейчас там не появляется записей, т.к. я обитаю тут. Но у меня есть еще ежедневник, где я записываю свои планы, какие-то небольшие идеи. Очень полезная вещь, которая помогает в первую очередь разобраться мне с учебой.

9. Я люблю свой характер во многом. Я знаю, что я сильная духом, могу за себя постоять, высказать все в лицо, помочь другим. Я как-то уверенно себя чувствую во многих моментах и мне это нравится.

10. Я люблю абсолютно каждое животное на этой планете! Если раньше я еще боялась пауков, то теперь и они завораживают.

11. Я обожаю весну, за счет этих запахов, погоды на меня нахлынывают самые лучшие воспоминания. Наверное поэтому у меня долгое время сейчас хорошее настроение.

12. У меня много комплексов раньше было во внешности. Растяжки, жир, целлюлит, родинки какие-то, форма носа и тд и тп. Но сейчас я уже абсолютно не обращаю на это внимания. Я пытаюсь любить себя, какая есть, а возможные вещи исправлять.

13. У меня очень сложная и запутанная ситуация в семье. Малоимущие. Моя мать алкоголичка, которая замужем за зеком. Отец алкаш, который не хочет заботиться о детях, лишь может жаловаться на жизнь. Бабуля - лучший человек, которая покинула меня в 14. Брат, который частенько забывает о помощи мне, но он моя гордость и поддержка все равно. В общем, это все на протяжении жизни очень давит. Я стала весьма самостоятельной, но и вспыльчивой. Часто сейчас сижу без денег и приезжаю не домой, а в притон.

14. Я ненавижу арбуз. Ахаха, очень забавно съехала так с темы. Ну правда, я обожаю абсолютно все ягоды считай, но не арбуз, который любят все. Ты объешься безвкусной фигней, будешь весь липкий и мокрый, а потом тебя гоняет в туалет.

15. Ну наверно последний факт должен быть каким-то особенным. Я ОБОЖАЮ МАРВЕЛ И ДС. КЭП И СУП ВАН ЛАФ, МРРРР(хотя тут наверно повлияло, что я люблю этих актеров, которых знаю еще до этих ролей). В общем, это моя отдушина - все эти фильмы и комиксы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...