13 марта 2016 года в13.03.2016 22:09 0 0 10 1

День 315: Ваша первая любовь и ваш первый поцелуй.

ну
. как-то.
и никак.

Ну то есть было что-то…но чтобы "первая любовь"…

я заканчивала 9 класс.он приезжал на своей тачке чтобы забрать меня с выпускного.На тот момент мы встречались месяц.Это первые отношения в моей жизке и первый мужчина.Все лето с ним.Все с ним.Все с него началось.Все обиды, разочарования и куча заботы - это он.
Но с ним я не в чем не нуждалась.Он мог угадать на что я падка…ну мои слабости…мы были и в ресторане и в суши барах…и танцевали в клбе один раз а потом гоняли в отель, а иногда у него)))
была маленькая зависимость от него когда он мог не писать не звонить целый день…а я расстраивалась…именно в те дни я переживала куда больше чем перед экзаменами, мало ли с ним что-то не так…(он крановщик- одна из опасных профессий) …
В конце августа у него появилась другая.Он мне объяснил просто:"Тань я же тебя не бросаю"."мы же можем тихонечко встречаться как любовники"."а мне пора искать жену".
на тот момент ему по статусу на работе реально необходимо было быть в браке, ну или состоять.Ему было 28, а мне 16.
Мы расстались так быстро.В самом начале осени.как сейчас помню, его фотографии на странице как он жмется с ней у деревца…поцелуи с ней…как он на руки ее берет…тогда я думала: сука, я настолько некрасива и мала что меня можно заменить…с этой шкидухой он был знаком в течении 2 недель а уже фотографии с засосами объятиями и как она сидит у него на коленях…а со мной он фотографироваться никогда не хотел…хотя знал меня гораздо дольше.

не круто когда ставят кого-то выше чем тебя самого…когда человек был близок к тебе и знал фактически каждую частичку твоего тела и так неаккуратно подставляет тебя…

Очень стыдно вспоминать нас.До него я была невинна.Почти никогда никого не обманывала…много раз жалела что повстречалась с ним.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKALYARIA — саньёвашегэлакси

20

Основатель цифрового журнала Alaxon Якоб Бурак о том, как технологии усиливают нашу иллюзию мудрости и всемогущества, а обтекаемые констр...

22

Отрывок из романа Гюго " Человек, который смеет...

Однако неистовые завистники Гуинплена не сочли себя побежденными после нескольких затрещин, которые закатил им Том-Джим-Джек. Когда попыт...

20

Что носить каждый день: шесть сочетаний для тех, у к...

20

Дёшево и сердито: десять трендов, которые можно найт...

Бахрома внесет явное разнообразие в привычный стиль, даже если они будут представлены в виде небольшого украшения или легкой накидки. ...

24

Lanvin Spring/Summer 2017