11 марта 2016 года в11.03.2016 21:38 2 0 10 2

Знаете, у меня сейчас очень противоречивые чувства сидят внутри. Они как бы всегда были, но было более выражено в одну сторону. "К черту отношения".

Так вот два вопроса, которые сейчас в голове:"Когда наше счастье стало зависеть от парней?" и "Почему мы так боимся влюбиться, а если и влюбимся, то страшимся признаться в своих чувствах?".

Все мы хотим встретить парня, который покорит наше сердце. Все хотят нежности и любви. Быть кому-то нужным, чувствовать заботу.

Но все это можно легко потерять. Люди непредсказуемы.

Поэтому мы страшимся чувствовать и признаваться в этих же чувствах. Мы боимся боли, которую нам причинят. Но, черт возьми, мы же не боимся выходить на улицу, хотя есть шанс, что тебя собьет машина, на тебя нападут, ограбят и тд. Так почему же стоит боятся того, что сделает тебя счастливым?

Я наконец-то осознала чего хочу. И я хочу отношений, я хочу любви, дарить ее и получать, хочу сделать человека счастливым и быть счастливой из-за него.

Наверно я уже нагулялась и теперь нужно постоянство, что-то более стоящее.

Это не означает, что я сейчас же перестану общаться со всеми, нет. Но я буду более избирательна в том, кого целовать, с кем гулять и тд.

Мне нужен мой человек. Тот, с кем я смогу всем поделиться, открыться.

Раньше мне это не так было важно, у меня были друзья. А сейчас хочу большего.

И знаете, все, что я сейчас написала - это так банально. Но самое хорошее в этом то, что я наконец-то знаю, чего хочу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...