05 марта 2016 года в05.03.2016 22:56 3 0 10 8

Как там говорят? Сумасшедший человек не знает о том, что он сумасшедший.
У меня порой складывается впечатление, что я не осознаю, какая я истеричная и злая.

Вот просто ситуация. Я валяюсь дома в кроватке, смотрю себе сериальчик. Мне пишет Ваня и говорит " Хватит сидеть дома, приезжай, придумаем что-нибудь вечером "
Я такая ленюсь и думаю, что мне и дома в принципе не плохо, на что получаю "Ты дурная? Приезжай давай! "
Поднимаю ленивую жопу, собираюсь, пишу Ане, зову ее тоже приехать. Приезжаю в рестик, встречаюсь с Аней, звоню Ване, а он "Я сейчас занят, позже "
Окей, сидим с Аней 1,5 часа, нам в принципе и вдвоем норм, однако я позвала ее что бы в компании провести вечер, потому что должен был подойти Ваня и его друг.
Ну мы в любом случае время зря не теряли, покурили кальян, поболтали.
Приходит Ваня. Заставляет нас пересесть, потом говорит, что он очень устал и просит поехать домой.
Планы? Какие планы? На вопрос зачем я вообще приехала? Получаю "Ты сама сказала, что тебе скучно "

Окей. Спрашиваю его на машине ли он? Потому что я возьму еды с собой. С едой в метро я не собираюсь, поэтому либо на машине, либо на такси. Учитывая, что Ваня должен мне 3 сотки, прошу его вызвать мне такси. Потому что он стал издеваться надо мной и говорить, что он приехал на метро.

Заказали еду, ждем. Мы с Аней стали болтать о своем. Спустя 20 минут еду все еще не приготовили, Ваня скакивает и говорит, что будет ждать нас в машине и что бы я позвонила, когда выйду.
Спустя еще 20 минут, наконец-то мне выносят пакет с едой. Собираемся, выходим на улицу. Звоню Ване, а он недоступен!!!
Выключены все телефоны. И вк нет.
Походили мы с Аней 15 минут вокруг ресторана в поисках его машины, зашли в магазин за водой. То есть мимо он пройти не мог.
Я вызвала злая такси и уехала домой.

Я считаю свою реакцию нормальной. Ты сам меня позвал гулять. Сам устал и передумал. Сам сказал, что отвезешь. И сам же исчез.

Самое для меня странное, Аня все смотрела на меня и ждала моей истерики. Она думала, что я сейчас взорвусь, что я обижусь, удалю его, добавлю в чс и стану врагами.
Девочки, как вы считаете, какой должна быть нормальной реакция на такое?
Если бы я не позвала Аню, я бы вообще одна там сидела и ждала его. Идиотизм какой-то. И почему нужно было свалить в нетерпении в машину, тоже не понимаю.

Дома он мне написал, что искал меня. Что ходил 15 мин под дождем и искал нас. Что заходил в рестик, а нас не было. Но я в это не верю, мы не могли разминуться, мы всегда были у главного входа.
Ну короче, а Аня в итоге спрашивала меня, обиделась ли я на Ваню. Словно я истеричка и должна была это сделать.
Я разозлилась, да, но я думаю это адекватная злость. Вытянул из дома и свалил потом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...