02 марта 2016 года в02.03.2016 17:12 1 0 10 2

Наброски о мелочах или о том, как я полюбила метро.

Подъезжаем к станции, на которой надо разойтись. Смотрим друг другу в глаза. Понимаю, что не хочу его отпускать, мне нужно еще время с ним. Он говорит:

— Я могу с тобой еще проехать.

Ну а смысл? Здесь куча народу. Начинаю активно думать. Его пальцы приближаются к моей руке, берусь за его палец. Он холодный, но такой большой. Чувствую себя такой маленькой, защищенной, лишь держась за один его палец. "Сенная площадь, следующая станция Технологический институт". Двери открываются, я тащу его на выход. Предлагаю просто погулять. Начинаем гулять по трем веткам.

Его рука у меня на пояснице, он меня целует, мне нравится, как он обнимает меня. Захожу в вагон. Встаю у окна, наблюдаю за ним, он стоит и не собирается уходить. Начинает пародировать машиниста:"Осторожно, двери закрываются..". Улыбается, я улыбаюсь в ответ. Не хочу уезжать. Поезд двигается, Он отдаляется. Подмигивает мне, улыбается. Как же он красив, как мне нравится его улыбка. Понимаю, что этот образ еще долго будет стоять у меня перед глазами.

Едем в метро. Он достает планшет, протягивает мне наушник, включает музыку. Мне нравится. Кладу голову ему на плечо, он облокачивается на меня. Кладу свои маленькие ручки в его руку. Чувствую себя такой малышкой. Поглаживаю его пальчики. Наслаждаюсь моментом. Нас окружает толпа, но мы одни, мы вместе.

Стоим, не держась за поручни. Поезд начинает сбавлять скорость. Кладет руки поверх моих плеч. Не понимаю, что такое. Поезд останавливается. Меня кидает в сторону, а он держит, чтобы не упала.

Едем на эскалаторе. Смотрю вниз, вперед. Он сзади. Кладет свою голову мне на плечо, пристально смотрит. Улыбаюсь.

Был потрясающий день с ним, бесились, улыбались и общались. Прогулка по метро. Едем на эскалаторе. Он на нижней ступени, от чего мы почти одного роста. Смотрю ему в глаза, взгляд падает на губы, хочу поцеловать. Краснею от своих мыслей, а он забавляется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...