27 февраля 2016 года в27.02.2016 03:52 3 0 10 5

Не знаю, буду ли описывать весь день, но окончание, это жесть. Сразу скажу, что девочки сильно верующие, не читайте.

Я считаю, что каждый верит в то, что хочет. И я никогда ни кому не навязываю своё мнение. И если я считаю, что Бога нет, то значит я так считаю. Когда-нибудь возможно я приду к другому мнению, но в данный момент это именно так.

День был странно-спонтанный, в 11 вечера ко мне приехала Анюта, мы собрались, и поехали в бар. С нами поехала ещё Нели. Подруга Ани. В общем, мы посидели в баре, выпили шампанского, затем поехали в кальянную и просто жесть.

Я не человек ищущий конфликта, но когда мы пришли в кальянную, мы наткнулись на Пьяного парня, который предложил нам выпить вина. Ну окей, угощаешь, так угощаешь. Это твоё дело. Далее он пришёл болтать к нам и пришёл его друг и телочка его. Почему телочка? Потому что она раздвигала ноги и спрашивала сильно ди видны её трусики?

Мне плевать кто и как живёт. Так то каждый крутится как может. Но я максимально была вежливой и попыталась наладить диалог, пока заказывала себе кальян.

Затем, телочка решила поболтать со мной. Сказала, что я слишком молодая, что вот ей 27 лет и она знает, как надо жить.

Заебись, я в 21 тупая как столб; окей, но она раздвигая ноги знает как жить. Я выпила, поэтому возможно была груба. Но я ответила, что "во-первых, не сравнивай, опыт разный, во-вторых, я не собираюсь понтоваться перед незнакомыми людьми и мне честно плевать кто и чего добился, я с людьми не по этому общаюсь"

на что парниша-друг, стал гнать, что я не уважаю старших, что я ничего не добилась в жизни, что вот он молодец общается с депутатами и он продюсер и чем-друг его реп-исполнитель.

Мне так похер. Кто и что исполняет, хоть сам Тимати будет рядом сидеть. Я не понтуюсь никогда своими связями. Они стали гнать на меня, что я никчёмная и что я просто не понимаю с кем я говорю.

Опять таки, я не буду говорить кто и что исполняет, и кто в правительстве мои родственники, но я ни разу ни перед кем не упоминала об этом, потому что если я буду решать проблему, я решу её сама. Один раз, мой дядя хотел посадить моего друга, который меня сильно обидел, но это идиотизм, потому что иначе можно за каждую херню сажать любого обидчика и я это понимаю.

и короче телочка начала гнать, что у меня нет души. Затронула тему религии. И стала просто орать на меня, что я чмо, потому что не верю в Бога и что я умру сегодня же.

Блять, ну честно; если ты так веришь в Бога; то не раскидывайся такими словами, я вот не верю, и то такой херни не несу. Ни по пьяни, ни по трезвости. Я себя уважаю и я не лезу в такие дискуссии. В итоге, я тварь, которая не верит ни во что и которая ещё и стала лезть к их тёлочке. Боже, мужики дибилы? Сами сели к нам и сами притушили её. Я не собиралась слушать этот базар. Уехала домой, как можно скорее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...