19 февраля 2016 года в19.02.2016 08:16 2 0 10 3

18 февраля.
Проснулась я рано утром, что бы поехать в универ. Сестренка проспала школу, поэтому я заставила ее ехать со мной, ибо ехать одной мне дико скучно.
Мне нужно было написать заявление одно и оплатить следующий семестр, но все пошло через одно место :D
Так как я учусь заочно, я не парилась по поводу студенческого билета. Он мне не нужен, ведь в универе я повляюсь пару раз в год.
Прихожу я на пропускной и говорю "Фамилия, оплата семестра, заочка, факультет "
Мужчина на вахте спрашивают "К кому? "
У меня ступор. Я записывалась, но там ни слова не сказали, что нужно будет говорить к кому именно. Просто записалась, что бы пройти и оплатить учебу.
Короче мужик сказал, что пока я не выясну к кому, он меня не пустит. Я звонила в деканат, трубку они не брали. Я порадовалась за свой прекрасный универ и решила уехать.
Нет, ну правда, я записалась за месяц вперед, а они не могли сразу сказать, что нужно будет на входе? Или я силой мысли должна была это додуматься?

Пока шла с сестрой до метро, решили, что нужно съездить в тц купить джинсы. На свои любимые я уронила злополучное сердце с гуашью, а у сестры не осталось школьных брюк.
Идем мы с сестрой до метро, звонит Ваня. Узнает, что я облажалась с универом, а это значит, что я уже свободна и говорит мне ехать с ним по делам.
Я отказываю, говорю, что еду в тц за джинсами и возможно пойду в кино, поэтому приеду к нему только в 7-8 часов вечера. Он соглашается.

Приезжаем мы в тц, забежали сразу за билетами на Дэдпул, потом пошли в первый магазин, снова звонит Ваня
Он: Вика, ты где?
Я: в тц, я же тебе говорила
Он: В каком именно магазине?
Я: в бифрии, а что?

Через 5 минут появляется рядом со мной :D Начинается какой-то кипишь. Говорит бросать все и ехать с ним на встречу. Я отказываюсь, ведь у меня уже куплены билеты. Он говорит, что отдаст мне деньги за кино и я схожу вечером, поэтому на все забивать и ехать.
Затем отбирает мой телефон и убегает :D
Нормально, да? Парню 22 года, мне 21, а мы бегаем по торговому комплексу с криками "Отдай телефон" "Нет, я уеду с ним, что бы ты поехала тоже "
Короче как дети глупые бегали, потом он меня разозлил, и мою сестру тоже. Затем мы поговорили, он поехал по делам, а в стретиться вновь договорились в 8 вечера.

Сходили с сестрой в кино, купили джинсы, провели хорошо вчера. Но под конец я стала засыпать, потому что сутки не спала и думала приехать домой и сказать Ване, что я очень устала.
А пока я была в кино меня искала подруга Аня. Дозвониться не могла. В итоге выхожу я с фильма, включаю связь, вижу пропущенные от Вани и от Ани.
Перезваниваю Ване.
Я: Что хотел?
Ваня: Тебя короче Аня ищет, я ей сказал, что ты в кино, через полчаса я забераю ее у метро и мы с ней едем за тобой. Ты же дома уже?
Я: такие молодцы, все сами организовали :D Я вообще-то все еще в тц.
Ваня: Бля, тц слишком дело, дуй быстро домой!

Стоим с сестрой на остановке, а автобус как на зло приезжает раз в полчаса. Пока жду его, опять звонит Ваня.
Он: Вика ну ты где черт возьми?
Я: все еще на остановке у тц :DDDD
Он: Если через 5 минут ты не сядешь на этот автобус, я поеду до тц и заберу тебя.
Я: ну ок :DDD

Ахаха, говорил так угрожающе, а мне так даже лучше :) Короче приехал автобус, поехали мы с сестрой до дома. На остановке у метро мы вышли, нужно было сесть на еще один автобус и проехать буквально пару остановок. Но в этот момент я уже увидела Ванину машину :DDDD

Отвез мою сестру до дома, я тоже забежала переодеться. Причем стал угрожать мне, что если я буду долго, то он уедет с Аней.
Я поржала "Давай, а я дома останусь спать, как раз думала, как отмазаться :D "

Когда я собралась, мы втреом еще и с Аней поехали на мою прошлую работу. Я вообще не поняла суть встречи, но мы просто хорошо посидели :D
Покурили кальян, покушались и ждали кальянщика И. Я кстати так и не поняла, зачем мы сидели и ждали его.
Но когда он пришел, он стал угорать над нами и говорил полную чушь.
Под конец выпили по бокалу пива и собрались домой.

Короче день был какой-то спонтанный. Я вроде и все успела, ну кроме дел по учебе самого важного, а вроде и такое чувство, что ведь день меня дергали. Точнее дергал Ваня.
А еще наверно я соскучилась по таким вот дням, когда он звонит, что то требует, куда то везет, наводит кипишь.
Зато уснула быстро и проспала до самого утра. Привет вновь, нормальный график :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...