15 февраля 2016 года в15.02.2016 19:23 0 0 10 1

А вот и я)

После всех описываемых движух уже прошла неделя, и моя жизнь вернулась в обычное русло. Кстати, те девки реально успокоились и больше никого не трогают.

Мама ама криминал! :D

Но всю неделю мне трепали нервы с выпускным. А именно, как наша группа будет праздновать. Изначально рассматривалось празднование потоком, т.е. если прям все, то было бы 100 человек, но естессно не все захотели. И вот наша группа долго мялась: отдельно или с потоком. Вот честно, мне все равно. Сначала я была за поток, т.к. и на потоке у меня есть друзья-приятели, да и ребята в группе у нас нетусовые… Но если бы все решили группой, окей, не брошу же я их?

И, короче, группа разделилась на две части. Я честно пыталась найти компромиссный вариант для обоих, но… чуть ли не осталась виноватой! В итоге, все же решили на поток. Единственное, мне не нравится что все будет с 4 до 11 вечера… На мой взгляд, ни то, ни се… Хотелось бы потом еще в клуб, но боюсь сил не будет. И теперь меня заботит вопрос, касающийся моего внешнего вида… Ну да ладно, что-нибудь придумаю!))

А так ничего новенького и нет… (

Хотя планов было море! Начнем с того, что 2 мои подружки опять хотели меня с кем-нибудь свести! О дааа…

НО, кстати, не смотря на то, какая я привереда, ребят мне предлагают реально неплохих. Короче, не скажу, что мне прям кто-то понравился, но я решила, а почему бы не затусить и не провести весело время компанией?! И вот как только я согласилась, все обломалось! :D Ну че блин за дела?! Я, быть может, уже настроилась на мега дуал пати! :D Видимо, не судьбец!

Вот, блин, даже интересно для кого меня так судьба готовит?! Хоть бы для чего-то потрясающего с жирным знаком плюс! :D

К тому же, мы с одной из этих подружек собирались еще сходить в бассейн, Но Юля как обыччно забыла купальник. Ага, поехала за ним в деревню и не взяла.

А впрочем, все как всегда…

И да, еще немного о планах!

У меня какой-то творческий порыв, много идей и хочется заняться всем и сразу! И даже не знаю, за что хвататься…

Как бы не произшло мое распыление интересов на все, и ни на что.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...