12 февраля 2016 года в12.02.2016 14:48 0 0 10 2

Вчера ко мне приходила ночевать Даша (моя соседка до сих пор дома в Венгрии), решили затусить с Остр, значит.
Купили две упаковки вина, да, именно упаковки. Еще полтора года назад я бы скривила губы и презрительно сказала: «фуу, вино из коробки, что за отстой».

Но на всех тусовках за последний год я пила именно это вино, все мои друзья пили это вино, и все было круто. Нет, мы не бомжары, которым лишь бы набухаться, вино и правда неплохое, даже получше некоторых из бутылок.

Поначалу вчера все было очень круто, но я (идиотка-то последняя!), пила на голодный желудок, а ела последний раз только рано утром. Меня ничего вообще не смущало, так что полтора часа, пока мы ждали курьера с едой, мне было очень даже хорошо.
После того, как мы распили одну коробку, я смело отправилась за третьей, ведь Даша решила, что нам не хватит (кстати, мне для того, чтобы напиться, простите, вхлам, нужно буквально половину коробки).
К часу ночи мы выпили две коробки вина, но это при том, что два своих целых стакана я просто пролила на пол (ну ясно все со мной, да?)
Чуть позже мне стало ужасно плохо, ну можно даже не описывать дальнейшие события.
Утром мы вскочили по будильнику в 6 (ну как «вскочили»..) Я еле растолкала Дашу, сделала ей крепкий чай, хотя сама с трудом стояла на ногах. Нам пришлось ехать до метро на автобусе, так как мы просто не успели бы на пары на другой конец Мск. Поначалу все было более-менее, но под конец меня так сильно укачало, что я, выйдя из автобуса, опять, эмм, ну вы понимаете.
На первых двух парах итальянского я еле сидела, настолько мне был плохо и мерзко. Мне после алкоголя было плохо лишь однажды, это был самый первый раз, когда я пошла на тусовку и смешала там шампанское, белое вино, потом красное, потом виски, а потом опять шампанское. Мда. Первый раз явно не бывает хорошим..
Честно говоря, мне кажется, что вино было не очень хорошим, так как Даша, которая может спокойно выпить половину большой Ольмеки, и с ней все будет ок. И вот уже прошел почти целый день, а мне до сих пор плохо, я боюсь даже чай себе сделать, т.к. утром было плохо даже от него.
Мой совет на будущее: не будьте такими же дурочками, как я, не экономьте на алкоголе (!!), покупайте его только в проверенных местах и пейте, заранее покушав.
Прекрасно понимаю, что все и так знают эти золотые правила, но я вот как-то вчера забила на все это и поплатилась очень даже мощно.
И еще хотела спросить у опытных и умных дам, что можете посоветовать вообще? В том плане, надо или не стоит кушать, будет полезен какой-нибудь там кефирчик, и как избавиться от тошноты, мать ее!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LISUSHA — ежедневная рутина и немного тоски.

58

еду в метро и всю дорогу улыбаюсь. стою на остановке, жду автобус. чертовски холодно. слушаю "танцуй" зверей и опять танцую. не могу скры...

34

мы танцуем уже где-то час, и я замечаю группу парней, которые стоят у бара. выпив, они идут танцевать, но один из них немного мнется. "он...

33

есть вещи, которые мне хочется оставить не просто в памяти, но и где-то еще словно доказательство того, что все было на самом деле. 5 ме...

36

В какой там момент люди признают, что у них есть проблемы? Сегодня 19 сентября, и можно на пальцах одной руки сосчитать дни, в которые я...

32

У него красивый овал лица, к которому хочется прикоснуться, несмотря на то, что у него колючая щетина. Смеющиеся глаза и яркие искорки в...

32

Вот я сижу после школы с домашкой, втайне от мамы покупаю сухарики и не сплю ночью, просматривая фильмы. А вот я опять сижу с домашкой, н...