04 февраля 2016 года в04.02.2016 15:55 18 0 10 1

З дравствуйте! Я так давно не писала, что наверное растеряла какую-то изюминку прежних моих изречений здесь. Однако, я всё больше и больше понимаю, что мне надо писать. Мне надо делиться тем, что внутри меня. Мне надо делиться и счастливыми моментами и тем, что рвёт моё сердце на части.

Т ак случилось, что зимних каникул у меня не было. Весь январь, когда многие отдыхали и набирались сил перед новым полугодием – я не расставалась с университетом. Но, хочу сказать, что это было и остаётся моим спасением. На самом деле я планировала поехать в Киев. Идея с Одессой провалилась, потому что у меня была сессия, и я не могла оставить крёстного одного в этой огромной Москве. Он очень много сделал для меня и я считаю, что уехать – было бы свинством. Хотя, сам он говорил мне чтобы я поехала в Одессу, он видел, как для меня это важно, дорого…бесценно! Затем, я решила позвонить брату и спросить вообще, как там с продажей моей квартиры в Киеве. Если честно, я до последнего не хотела и не хочу её никому продавать. Там всё, как я бы хотела. Оказалось, что покупатели есть и вскоре я распрощаюсь со своей мечтой. С братом мы давно не общались. Он постоянно был в разъездах, но Женя сказал, что готов меня принять в любое время суток. Шутя сказал, что давно нормально не ел) И тут я решила сделать одному, всем вам известному человеку сюрприз. Мне ещё мама сказала: Ну ничему тебя жизнь не учит. Скажи ему о планах своих.

Ж изнь-то меня учит, но я успешно наступила на те же грабли. Той зимой я же тоже хотела сделать сюрприз и рассказать сколько всего сделала, чтобы быть ближе к нему. Но, не успела.

В этом случае, я хотела точно узнать, нужна ли я ему в его жизни. Ирония? Или это сарказм жизни, но оказалось, что не нужна ииии, можно смеяться, сюрприз пошёл в никуда.

Я снова ушла в себя. И, наверное я до сих пор ещё не вышла из этого состояния, но то, что я сейчас могу писать это всё – уже победа. Я перестала куда-либо выходить и поняла, что снова могу попасть в ту бездну, из которой я так долго выбиралась почти год. Я не хотела этого повтора. Первое что я сделала – пошла к психологу. Когда наше общение с Ваней возобновилось – я отказалась от её услуг. Почему? Потому что я была самой счастливой. Мне не нужно было говорить о своих переживаниях другому. У меня был человек которому я могла доверить всё, но как оказалось я была лишена одного очень главного – это чувств. Он ничего не чувствовал ко мне, а мне хотелось соединить наши города и быть с ним рядом. Вот в чём весь коллапс.

К огда я пришла к ней, то она сказала одну фразу: Что, начинаем сначала? Саш, ты готова сказать ту фразу? А я не могла. ЧЁРТ! ЧЁРТ! ЧЁРТ! Я к неё ходила каждый день. А потом она мне предложила методику внушения, но вы представляете…это так всё серьёзно, что даже требуют подписывать там определённые бумаги. Идёт уже третий день моих раздумий. Билет в Киев я отдала Кристине, чтобы она отвезла сама бумаги с моей подписью для квартиры. Брат расстроен, но сказал, что может сам ко мне вырвется. Это меня обрадовало.

К нигу я пишу. И, думаю, что писать буду ещё как минимум год. Мама от неё в таком восторге, что сказала – обязательно издадим, деточка. Это поможет многим.

Я запрещаю себе слушать грустную музыку, уходить в себя, но сегодня я просто на пике. Снова истерика, и я понимаю, что силы иссякают. Я понимаю, чтобы я не говорила, во мне по прежнему сидит вера и надежда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TYPICALREADERSS — Reader

25

Питер, здравствуй!

Ребята! Буду первый раз в Питере с 6-10 февраля. Может кто -то станет моим гидом? Буду очень благодарна! Пока с жильём неизвестно, но ...

18

2. Вне времени. На пробу глава номер два. Что было бы если бы время остановилось, а мы бы так и лежали и смотрели друг другу в глаза?...

17

Не смирилась. С егодня должен быть первый сеанс, но я в который раз прошу отсрочку. Я как будто мазахист. Ну вот на - шанс забыть,...

20

1. Утро длинной в вечность. Как и обещала. Вот вам на пробу моя первая глава. Я не думаю, что со временем в неё что-то добавлю. Просто ...

19

Господи…ну почему же я не могу наплевать на него также - как он на меня? Почему я не могу!? Слышишь, Господи?!? Сил нет… Пуст...

25

Будет ли вма интересно, если я кину первую главу своей книги?