29 января 2016 года в29.01.2016 04:15 28 0 10 3

5 часиков утра. Я опять не сплю. Потому что не могу спать.
Любовь? Драма? Трагедия? Нет, просто нервишки.

Если я сплю больше 10 часов, то следующие сутки сна мне не видать. В понедельник уже в универ, а я до сих пор не выспалась. Обожаю. Просто обожаю.

Зато теперь я на 150 % уверена, что надо пить успокоительное. И не на тяп-ляп, а по две таблетки. Раз моя нервная система настолько расшатана, а к врачам я не пойду, ибо трусишка, то хотя бы самолечением не мешало бы заняться.

Обиднее всего, что вечером выпила бокальчик вина, который только добавил энергии. Хотя обычно алкоголь даже в малых дозах действует расслабляюще и успокаивает.

Со мной точно всё не так.

Поэтому сейчас в пять утра я сижу и печатаю конспект по педагогике, который по хорошему надо было печатать/писать во время пар, а не записывать лекции на диктофон. Но вот она я - перед стартом семестра сижу и добиваю свои личные долги за прошлый.

На самом деле этот конспект никто не смотрит. Но на "проверочных" работах из него очень легко списать, а списать из электронной версии на телефоне еще проще. Так что да, я лучше наберу его для себя на будущее.

Плюс не известно, ставят ли автомат по экзамену, а у нас он будет. И мне будет с чего учить. Не заниматься же поисками в интернете информации, которую нам и так давали.

Я перестраховщик по жизни. Перестраховщик с плохими нервами, паранойей и кучей проблем, придуманных мной. Но скоро волшебные таблеточки всё решат. Или нет.

Года два назад меня от приема этих таблеток недельки на две вырубило. А в начале этой зимы пила их каждый день и мне совсем не помогало. Что ж, скрещу пальчики в надежде, что в этот раз успокоюсь и верну себе чертов режим.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAFFREY — Это просто Вьюи блог

28

5 часиков утра. Я опять не сплю. Потому что не могу спать. Любовь? Драма? Трагедия? Нет, просто нервишки. Если я сплю больше 10 часов,...

27

Почему второе дыхание открывается только тогда, когда уже пора спать. И не столько просто пора, сколько завтра вставать в шесть утра. И я...

29

много раз порывалась удалить блог. и каждый раз возвращаюсь сюда. тот неловкий момент, когда я бросила писать. вообще. и в блог, и расск...

27

взрослый и тупой - это когда сознательно запираешь себя дома и грустишь. вместо того, чтобы жить. и не то, чтобы я жаловалась. мне очень...

28

как же я заебалась.

28

я не знаю, что я чувствую - самое точное описание моей жизни на данный момент. я не знаю. можно сокритить и до этого кусочка. я не знаю...