02 января 2016 года в02.01.2016 21:14 2 0 10 1

Часть Первая

Мне так много хочется рассказать и написать: как я встретила Новый год, подвести итоги 2015, рассказать нашу историю с Даней. Но почему-то так лень..

Ладно, Новый год.. Это будет в два поста. Первый рассказ будет до того момента, как мы пришли на тусу.

Итак, 31 декабря 2015 года.

Первое куда я пошла - к однокласснице. Как я уже писала ее мама позвала меня. Пришла, поболтали очень хорошо, ее мама сказала, что по нашему классу все учителя в школе скучают. Накормила меня, налила мартини. Весьма забавно.

Дальше я пошла к Семе, лучшему другу, подарила ему скетчбук(единственный подарок в этом году, не было денег для других), он подарил чашку, которую я так хотела.

Встретилась с другом из Финляндии, он также подарил чашку.

Потом зашла к отцу(!!). Поговорили немного, предложили водку, ахаха. Я отказалась.

Далее встретилась с братишей, он подарил коробку киндеров как обычно+денежку. Было очень странно, что мы не собирались встретить этот праздник вместе.

Потом я поехала к Кате, лучшей подруге. Я была рада, что встречу этот Новый год с ней, ведь, с какой-то стороны, это тоже наш праздник, т.к. 2 года назад в эту ночь мы познакомились и стали не разлей вода. Встретилась наконец-то с ее мамой, а то все времени не было как приехала. Обнялись, заболтали. Я извинилась за то, что с ними. А она такая: " Ты чего, я только обрадовалась, ты же наша ". Это было очень мило и приятно. Стали помогать готовить. Катина мама рассказала как ждала своего мужа 2 года пока он служил на Камчатке, поражает такая любовь.

Потом поехали с Катей и ее родителям к бабушке, там еще были родственники. Провожали старый новый год. Мне было очень неуютно, такой лишней себя чувствовала. Но мы с Катей быстро сбежали к ней домой, стали пить бакарди с горла, покурили и поехали с ее родителями на дачу. Накрыли на стол, наделись. Пофоткались, что весьма было забавно, т.к. фоткали предки, у которых нет талантов фотографов).

Еще ее мама постоянно нас стебала по поводу цвета наших губ.Катина мама:

— Это так сейчас модно?

— Стильно, модно, молодежно(Катя)

— Какое еще слово? (К.м)

— Прикольненько))) ) (как мне не вставить тупое слово)

И потом самое неприятное за ночь-у них сбежала собака. Представьте, 15 минут до нового года, а мы бегаем по улице и ищем собаку. Все-таки в 00 мы сидели за столом, выпили шампанское. Катины родители быстро уехали потом собаку искать, было весьма печально. Бедняга испугалась салюта и где-то запряталась, Катина мама была вся в слезах….

Это был странный и добрый период. Огорчила пропажа собаки(которая потом нашлась!!), мне было неловко в доме у бабушки, которую я хоть тоже хорошо знаю. Но был очень добрая атмосфера. Мы с мамой давно уже много не готовили на этот праздник, праздновали последние 4 года втроем. А тут было так красиво- свечи, гирлянды, елка. Очень много праздничных блюд, которые я давно не ела.

Еще было очень мило то, что Катина мама мне купила подарок- вкусняшки и чашку. В итоге, 3 чашки получила я)

Переходим ко второй части…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...