08 декабря 2015 года в08.12.2015 13:01 48 0 10 1

Ну вот.Сегодня могло бы быть 2 года, как мы вместе.Помнит ли она? Запостила фото утреннего города с короткой подписью "2.".Не знаю, поймет ли..
Пью горьчайше-крепчайший кофе и стараюсь не плакать.
Эту телку она скрыла из друзей.Моя паранойя просто кричит, что они опять гуляют, и что это не просто так.Что человек, который говорил мне слова любви, который спрашивал, согласилась бы я выйти за нее замуж, просто выбросил все к чертям, все то, что было между нами и променяет меня на эту стремную девицу.
Стараюсь себя успокаивать, что это просто моя паранойя и тот факт, что я забываю принимать таблетки.Больно.Очень больно.Особенно когда смотришь на парочки, которые расстаются, сходятся и опять расстаются.Но снова сходятся..и все у них замечательно.И нет, это не из фильмов.А из реальной жизни.
Не плакать не плакать не плакать.
Снова новый день, и снова у меня все хорошо.ПРОСТО ПРЕКРАСНО СУКА.
Я снова не могу есть, нет желания.И постоянно хочется делать то, что я иногда делала год назад-наносить легкие порезы, наказывая себя.непонятно за что.но я не буду.Я обещала ей, что никогда не буду этого делать.И я не буду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

49

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

54

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

49

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

51

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

47

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...