10 декабря 2015 года в10.12.2015 17:05 51 0 10 2

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть солнышко и тп.". И если я не прекращу "то ты будешь вся в синяках".
Спросив почему? Я получила ответ, что ты ее девушка со вчерашнего дня.
Милая моя, мы же близкие друзья.Почему ты мне не сказала? Почему ты не сказала, что у тебя теперь есть другая и это Света?Почему ты позволяешь ей так обращаться со мной? Я бы не позволила так обращаться с близким мне человеком.То, что она мне писала, ты можешь прочесть, зайдя на мой профиль в вк и найдя знакомое имя С.Ю.Прочитаешь-удалю.И отправлю ее в чс.
Или это ты попросила ее так мне написать? или что? Я не понимаю.
Почему ты не могла ПРОСТО сказать "сорри я тебя больше не люблю, у меня есть другая" и тд и тп.Я же тоже человек.У меня есть чувства.Я люблю тебя всем своим никчемным сердцем.Ты даже не представляешь как я тебя люблю.Я поняла, что нашла ТОГО САМОГО ЧЕЛОВЕКА, понимаешь? как в этих тупых фильмах про любовь.и я тебе клянусь-я тебя буду любить всегда.Как и обещала, когда ты просила меня любить тебя вечно и быть с тобой.
Так почему же ты просто наблюдала за тем, как я пишу фанфики, пишу сюда, наблюдала за тем, что я НАДЕЮСЬ, ВЕРЮ И ЖДУ? тебе это доставляло удовольствие? ты не представляешь как мне больно было тогда и КАК больно сейчас.
Я надеюсь, она не знает твои логины и пароли.Но я не уверена в этом, поэтому пишу тебе тут.Прочитаешь-удали ссылку.Я не хочу, чтобы она узнала.
Я знаю, что я далеко не красотка с модельной фигурой и суперским характером.Но я не понимаю, почему ОНА а не Я? мы знакомы почти три года, мы знаем все друг о друге.Ты реально мой самый близкий человечек.Я не знаю, как это расценить.Мне просто сделали очень больно.И я не понимаю, почему.
Я ей написала, что все равно буду с тобой общаться.Ведь ты моя близкая подруга и близкий человек.Я больше не буду ныть и писать тебе ласковые слова.Только прошу-не давай ей больше писать мне.Ни с ее страницы, ни с твоей.
Я тебя очень сильно люблю, моя принцесса.И не хочу тебя терять как близкого человека.И очень по тебе скучаю.И я все равно буду надеятся, что мы снова будем вместе.Пусть ты этого еще не понимаешь, но мы соулмейты и связаны красной нитью.Неважно, сколько времени пройдет.
И да, я наверно должна пожелать вам счастья? окей.Будьте счастливы.Для меня важно, чтобы ТЫ была счастлива.
Да, я совсем не Маяковский..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

49

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

54

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

49

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

51

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

47

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...