06 декабря 2015 года в06.12.2015 20:36 48 0 10 1

Роюсь в сумке.Нашла ключи.Там висит брелок-половинка сердца с надписью LOVE.вторая половинка у нее.Не знаю, носит ли она ее..а я ношу.Я ношу все ее подарки, я ценю все минутки ее внимания сейчас..я определилась с новой тату-это будет дата нашего знакомства римскими цифрами.
Я не убираю сп, ношу кольцо(не она дарила, просто мое кольцо). Потому что занято.В моем сердце занято крепко и прочно.Она занимает его.
Я скучаю.Очень скучаю.Если мне не изменяет память-то 8 декабря было бы 2 года, как мы вместе.Теперь же..увы.Жду годовщину нашего знакомства и жду браслеты.
Как я себя чувствую?ммм..У меня стоял статус "Blink once if youre…".Я уверена, что она не поняла.Она ж не смотрела селфи.
Там в 10 серии был корпоратив, на котором Элиза подошла к Генри и между ними был примерно такой диалог:
-Моргни один раз, если любишь меня.
-Элиза..
-Моргни один раз, если испыиываешь ко мне тайные чувства, но не хочешь признаваться.
-….
-Моргни, если хочешь меня.
Все это время Генри стоял выпучив глаза, стараясь не моргнуть.Элиза в итоге напилась, спела кавер на "Люстру" Сии и переспала с бывшим.А на следующий день ставила напоминалки на телефоне "Генри отверг тебя.", "Помни, Генри тебя отверг".
Вот так я себя примерно чувствую.Только вместо секса с бывшим-приготовленная в духовке картошечка и гуляш, запихиваемые через силу в себя.
И еще я чувствую себя как Кейси из Молокососов.Мда..

"..И я люблю тебя дыма лесками,
самыми свежими ранами,
прожжеными занавесками,
моими джинсами рваными.
Я тебя люблю.Люблю.."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

49

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

54

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

49

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

51

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

47

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...