30 ноября 2015 года в30.11.2015 15:19 50 0 10 2

Собираюсь заниматься с ребенком.С ног валит капец.Забирала маму из больницы в полуобморочном состоянии.Вот что значит болезнь на ногах переносить и что такое российская медицина.
Подремала чуток.Пора работать.Мама говорит позвонить и не ехать, т.к я вообще в ноль.Но деньги нужны.Скоро др.На празднование тут деньги будут, а это откладываю на празднование в Питере.Так что соберись, тряпка и едь.
Вчера П.заявила что хочет побриться налысо.Мол волосы хуевые.Меня чуть кондратий не хватил.
Я человек, который положительно относится к изменениям во внешности.НО! если эти изменения не уродуют человека, а совсем наоборот.У меня наметан глаз на себя и на других, на тему кому какой цвет волос/стрижка/пирсинг/тату/шмотки пойдут и тд.И подчеркнут красоту и изюминку.
И ясное дело, я не хочу, чтобы моя любимая красивая, по настоящему красивая девочка так себя испортила.
Она мне писала, что всегда читает и блог и фикбук.Не знаю, так ли это.На фикбуке лайков новых нет на последних двух работах, именно так я узнаю, была ли она там.Но не суть.
Если она это прочитает-пожалуйста, не порти свои волосы.Сделай ту симпотную карэшечку.А с цветом всегда найдется выход.Я подскажу маски для волос, бальзамы..Даже могу подарить! ТОлько не трогай свои чудные волосы, которые я так люблю.Я так хочу зарыться в них пальцами и вдохнуть чудесный аромат, который иногда похож на запах печеных яблок с корицей, а иногда на земляничное мороженое..Каждый раз разный, но такой восхитительный и уютный.Как и ты.
Меня затапливает нежность к этой девушке и любовь.Мой воспаленный болезнью мозг подкидывает еще один сюжет для фф..Стоит ли?
Менять себя сложно.Точнее менять свой характер.Но ради любимого человека ты пойдешь и на такое.Чтобы он увидел, что ты меняешься.И понял, что время начать нашу историю снова.Но уже на новом, более высоком уровне.Я меняюсь.Я стараюсь менять характер.Пусть я буду такой не для всех.Главное-что я буду такой для нее.Не вспыльчивой истеричкой.
Мой мозг генерирует какой то несвязный текст, впрочем как обычно.
Она мне снится.Очень часто.И эти сны разной тематики.И эротика, и прям эротика эротика, или какой либо наркоманский приключенческий сон, в котором мы рука об руку, как Бонни и Клайд сражаемся против неведомых херней.
Эх..Уже пора выходить и ехать на работу.Не забыть принять лекарства.И я забываю принимать антидепрессанты..А на улице идет снег..
И у нас сегодня 2 года и одиннадцать месяцев.Люблю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

49

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

54

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

49

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

51

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

47

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...