28 ноября 2015 года в28.11.2015 14:04 3 0 10 2

Написала вчера П. чтобы она сказала этой, чтобы больше не смела брать ее телефон и писать мне.И что же вижу сегодня? Таже фигня. Еще задает вопрос "зачем она тебе?". ммм а ничего, что мы близкие и лучшие подруги уже почти три гребаных года, любим друг друга (ну я то точно ее пиздец люблю) и встречались? да плюс мне 23 года будет.
Я не понимаю, П. специально или что? Совсем на меня насрать что ли? я вчера плакала.И сегодня плакала.Но не из-за этой дамы.А от обиды на П. Я же попросила ей сказать.Неужели она не может приструнить какую-то девчонку, которую знает всего три месяца? Я не понимаю, ей похер на меня и мои чувства? или что? Я тупо вышла из ВК и сижу сейчас с левой страницы о которой никто не знает.и не зайду до момента, пока П. не придет с пар.
Две недели до др, а у меня УЖЕ настроение спрыгнуть с крыши нахуй.Или уехать в глухую деревню к чертям собачьим.
" Она хорошая".ага ага.То то я смотрю хорошие люди всегда имеют привычку писать гадости другим людям с аккаунта другого человека и посылать их.
А еще она ни капли не алкашка. Ага.Водочка, коньячок и прочая хуйня в инсте так и мелькает. И списывает все на какую-то ситуацию в жизни.Ок, у меня тоже хуевая ситуация в жизни, но я ж не пью.Слабаки только так делают.И алкоголики.
Нет, я конечно понимаю, что п. может не нравится кто-то из моих друзей.Таже Полякова. Но я возможно бы перестала психовать из-за С. если бы та извинилась передо мной и перестала лезть в чужую переписку и писать хуету.
Снова порыв отправить П. браслеты и пусть они носят их блять с С.
Меня так скрутила обида и кашель, что капец.Поэтому я просто легла спать.Сейчас подуспокоилась, но все равно неприятно.Неприятно, что моя просьба проигнорена.
Если бы кто то из моих друзей писал такую херь П.-я бы давно всыпала люлей.
Видимо ей глубоко плевать на меня, на мои чувства и вообще на все.
Почему ты не тянешься ко мне, я же люблю тебя.Если ты меня любишь, пожалуйста..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

48

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

53

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

48

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

50

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

46

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...