25 ноября 2015 года в25.11.2015 12:46 4 0 10 2

Не учусь, не работаю, но все равно не успеваю ничего.Куча дел, свалившихся на меня с момента, как маму положили в больницу.Я сплю на ходу.Еще и болею жестко.Бронхит чертов.Не помню даже, когда ела в последний раз.Вроде вчера утром.А может и нет.Нет апппетита.Ничего не хочется.
У меня жесткий депресняк.Хочется просто лечь, отвернуться к стенке и лежать так вечность.
То, что я не ем даже хорошо.Хоть похудею к дню рождения.
П. сдружилась с девкой, которая распускала слухи на пару с той сукой Н. Я не понимаю, как можно общаться после такого.Она говорит, что скорее всего только та сука пиздела.Ну хз хз.
А после того, как эта девка влезла в наш диалог и написала мне фигни-она мне еще больше не нравится.
Сколько таблеток мне нужно выпить, чтобы не показывать свою ревность и то, что я чертовски ее люблю? видимо вместо одной, придется по три штуки херачить, запивая валерьянкой жидкой.
Вчера написала подруге о том, как я вижу свой идеальный 23 др.Она сказала, что из этого выйдет хороший фф.Ну не знаю не знаю.Я обещала себе, что не буду больше изливать душу здесь и на фикбуке.Но обещания, данные другим, я выполняю.А те, которые даю себе нихуяшеньки.Ок напишу.Но потом ни-ни.Все равно мои чувства и то, что я пишу ее не колышет явно.
Заказала два браслета, как в ее том рассказе.С буквами П и С.Не ныть.Стоп.
Ок.Ладно.Опять разнылась.Очень хочется спать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

49

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

54

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

49

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

51

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

47

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...