23 ноября 2015 года в23.11.2015 13:25 4 0 10 2

Врач пришла.Выписала кучу таблеток.Лицо горит, проснулась в 6 утра от того, что дышать тяжело, не прокашлятся и все тело ломит, и голова раскалывается.

Я нейтрально отношусь к алкоголю, могу выпить естественно.Но у меня это все обычно на дни рождения подруг, новый год, еще подобные праздники и иногда мы собираемся с Машей на фильм с суши и позволяем себе глинтвейн.Но это бывает очень редко и алкоголь я как таковой не люблю.
зашла в инстач, у нее выложена фотка как они сходили в магаз перед парами и там куча конфет и бутылка алко.Естественно мне это не нравится.
Написала ей.После чего мне с ее акка пишет эта самая одногруппница с наездами.И вот это меня как-то задело.Это вообще как называется-слить мои сообщения и разрешить ей написать мне.Как будто мы сами разобраться не можем.П.потом пишет еще типа "успокойся".ну конечно.Какая то овца на меня наехала, влезла со своим носом и в итоге я загибаюсь от дикого кашля, плачу и меня вот вот стошнит.Если этой хочется бухать-пусть бухает.Но блин П.умная ж девочка.Она то куда..Я не против того, что можно иногда выпить.Но блять.
Ай.Зачем ко мне прислушиваться, я ж никто.Пусть делает что хочет.Я пекусь как дура, переживаю, чтобы она во всякую хуйню не ввязывалась а в итоге что.
Плачу, слушаю грустные песни и понимаю что на мои чувства походу ей глубоко начхать.Иначе она бы поняла что мне не нравится.Я не запрещаю.Просто..ай.В жопу все.Всех в жопу.
Это не то чтобы обида.Это неприятно.
Давно пора бы перестать изливать душу здесь и на фикбуке, ведь кроме меня никому это не надо.и важно только мне.Но не могу остановится.Я ж просто взорвусь от переполняющих меня чувств, которы по видимому ей не нужны.
Я люблю себя накручивать.Я накручиваю себя сейчас? Возможно.
Подумываю купить пачку сигарет.Надеюсь, пока я собираюсь к маме в больницу, я передумаю.Потому что сиги плохо.Алко плохо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

49

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

54

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

49

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

51

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

47

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...