22 ноября 2015 года в22.11.2015 01:41 2 0 10 5

Были у нас вчера гости. Отвратительные. Я вот редко, когда высказываюсь по поводу гостей, потому что всякие кадры попадаются. Но вчера был просто эпик. Сидели короче два мужика, пили. Вели себя ужасно, пасту стали есть руками, хамили всем подряд, офиков пытались унизить и вообще барагозили очень сильно.

Но, гости, есть гости. Поэтому все тихо мирно терпели и только в душе бесились. Лицо одного мужика, мне кстати показалось знакомым, но я не могла понять от куда я его знаю. Узнала только футболку из магазина в котором работали мои друзья. А там обычно одеваются бойцы М1.

В общем, в 6 утра мы закрываемся, но ребята стали хамить и говорить, что работать мы будем до того момента, пока они этого хотят. К ним подошла Алина админ и пыталась адекватно обьяснить, что мы уже не работаем и что им пора уходить. Я в это время сводила кассу. Затем вижу, что Алина идет со слезами на глазах.
Один "из" вытащил пушку. И сказал, что если будет грубить, пожалеет об этом. Второй парень, который был мне знаком, уже спал практически за столом. До того пьяные были.

В общем у Алины истерика, она испугалась оружия. Ушла в вип плакать. Этот чел со стола своего крикнул мне " Слышь ты, сюда иди "
Я подошла. Человек с пистолетом стал мне дерзить и хамить. В этот момент ко мне подошел Даня. Потому что услышал все что тот, стал мне говорить.

Далее пошли терки, мужик сказал Дане, что бы тот не лез. И что мы сами все решим. Стал злиться, почему за меня кто-то вступается еще.
Я тоже за словом в карман не лезу, стала грубить. Пусть уволят, такое хамское отношение к себе и своему персоналу не позволю.
В итоге стоим мы с Даней, я защищаю его, он меня.
Мужик в итоге предложил Дане выпить с ним. Сказал, что тот молодец, что защищает меня. Короче пошли пьяные загоны.
Дане дай волю поговорить, не замочлит. Тем более задели парни. В итоге, уходить они все так же не собирались.
Вот ни в какую. Грубят, ругаются, говорят бухать дальше буду и плевать им на все.

А затем, человек, который напоминал мне кого то, очнулся и такой " Ваня знаете? "
И тут все встало на свои места. Этот человек оказался другом моего друга Вани. А я то думаю, что за лицо знакомое. А я его видела ни раз. И общалась. И вообще мужик очень хороший, семейный. Выручал моего Ваню постоянно. И короче заочно я с ним знакома.

Когда мы осознали, кто такие. Он сразу проснулся, сказал другу, что бы тот прекратил. Он его тоже бесить уже стал. Стал собираться, забрал своего друга и ушли наконец-то.

Как тесен мир порой оказывается. Я его еще знаю, с этого самого магазина. Когда то приходила в гости к ребяткам, а там был он. А он боец и я помогала ему выбирать эти самые футболки. Это еще было до знакомства с Ваней вообще.

Ну короче, суть в том, что порой попадаются такие критины. Которые мало того, что портят настроение своим хамством, так еще и умудряются угрожать оружием. Я прям разозлилась, в итоге довели всю эту историю до директора, теперь надеюсь их больше к нам не пустят, в каком бы состоянии они не были.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...