11 ноября 2015 года в11.11.2015 21:55 3 0 10 2

Скинула мне ссылку на тест.Ну ок, прошла.Итог-это такая шутеечка, когда твои результаты отправляются другу, который скинул ссылку на тест.Она знает мои ответы. Я спросила ее ответы.В итоге она назвала мне всего два. о да, это "именно то", что меня интересовало!
Плачу сижу.Видимо и правда ей на меня насрать и на чувства мои тоже.И не будет она ничего менять из близкой дружбы обратно в отношения.
Мое настроение меняется от надежд до опускания рук. Нашла сегодня просто идеальное свадебное платье.И сижу думаю-надела бы.но только если эта свадьба будет с ней.
" Я не описала тебе свою идеальную свадьбу" писала мне она.Видимо меня там нет.Ну или как сторонний человек, да?
Бесит это состояние, когда от уверенности, что все будет хорошо, и вы будете вместе снова, тебя перекидывает к отчаянию, когда дышать больно и ты сдерживаешь постоянно подступающие слезы.
И фики она не читает.
И сюда не заходит.
А она мне снится.И целоваться я хочу с нею.И своей девочкой любимой называть.
Господи, скорее бы этот сраный год закончился.
И у нее по прежнему не опробованный сертификат на одно желание есть.
Опять скатываюсь в сопли..а что ж в субботу то будет..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

49

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

54

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

49

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

51

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

47

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...