04 ноября 2015 года в04.11.2015 18:32 4 0 10 2

П.приснилась сегодня.раньше подобные сны были легкой эротической направленности.а сегодня..ммм мягко говоря там капец какая нелегкая эротическая направленность была.Проснулась, офигела, погрустила да пошла чай пить.
Пересматриваю фото на телефоне, чтобы удалить ненужное.О да, только я могла фоткать кофеек а сфоткать ее руки по большей части.Зависла, потомуч то мою голову заполнили кучи фантазий на тему "я, она и уединенное место".Эх.
я задолбалась делать вид то все ок.я хочу писать ей, что она моя, что я ее люблю и все дела.но сдерживаюсь и все равно может где-то палюсь.Напоминаю себе, что надо сдерживать себя.потому что первые шаги должны быть с ее стороны.ЕСЛИ ОНИ КОНЕЧНО БУДУТ АГА НАИВНАЯ ДЕВОЧКА.плевать хотели на тебя.
Вчера ехала в автобусе, вспомнила, что надеялась, что в нашу встречу она что то сделает, но этого не произошло.натянула капюшон и пускала слезиночки молча.я давно научилась беззвучно плакать.
Последний фф она судя по всему не прочла.И вью не читает.Окей.Ладно.Пусть.
Нужно побороть сонливость и написать еще один фф.
Пока что я делаю фривольные фоточки и прячу в папке.раньше я могла ей их скинуть неожиданно.теперь нельзя.а хочется.хочется наших заигрываний.
А ее руки были такие теплые.Я тогда взяла ее руку в свои.Горячие руки.Нежные руки.Нежность.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

49

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

54

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

49

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

51

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

47

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...