04 ноября 2015 года в04.11.2015 00:35 3 0 10 1

My holidays

Если честно , я не ожидала таких бурных каникул! Прошло всего два дня, а кажется, что прошли все 10!

Вчера мы с Элей решили встретиться и погулять. Но мы же не можем просто пойти и погулять! Мы любим искать приключения на свои задницицы! В общем, мы забрели в кинотеатр. Там мы решили пойти на фильм "Без границ". Хочу сказать, что сняли неплохо! Мы остались довольны. В конце даже слезинка взяла)

Потом мы пошатались по магазинам. Я нашла себе там офигенные туфли, но денег у меня с собой не оказалось, так что мы с мамой завтра едем "выкупать" эти туфли) Ну может быть еще что нибудь прикупим. Шопинг так сказать.

В общем, весь вчерашний день - это череда спонтанностей, приятностей и веселья.

Сегодня, часа в 3 дня я поперлась к Эле домой.ЧТО БЫ ПРОСТО ЗАБРАТЬ СВОЮ ШАПКУ, которую я оставила у Эли в сумке. Но судьба распорядилась иначе и мы делали уроки(просто так решили). Ну как делали, только ржали как сумасшедшие и все тут. Ну правда я практически успела сделать право) Потом, часов в 5 мы пошли в Калейдоскоп. Там мы выбирали обувь Эле и я купила себе шапку. В итоге, похоже у нас с Элей будут одинаковые туфли. Ну серьезно, они такие крутецкие! На радостях, пошли обмывать покупку. Наелись и напились, как дикие свиньи! После сего действа, мы пошли домой. Там по дороге нам втюхали кучу листовок (я просто остановилась завязать ботинок. А они налетели, как мухи на… (ну опустим этот момент)). Лааадно, мы пошли дальше. Как обычно, мы пошли по темной дороге (ну это же мы), и я заметила, как сзади нас шла молодая пара. Ну и мужик, петух недоделанный, решил нас напугать, дабы понтануться перед своей бабой. Может ему с этого поступка что-то обломится ночью, не знаю. Но поступил он как последний урод. А самое главное, я то его боковым зрением заметила, а Эля нет. И я ее не успела предупредить. Да и она бы меня не услышала, так как была увлечена рассказом. И этот "герой" кааааак заорет нам на ухо. Эля аж подпрыгнула. Я то ожидала и не испугалась, а она бедная аж дар речи потеряла. В этот момент я хотела ему перцовым балончиком в лицо прыснуть! Чтобы неповадно было! А то понтанулся перед своей курицей и ушел, а мы остались стоять в недоумении, мысленно посылая их в зад! После этого инцидента мы пошли дальше гулять. Встретили нашего одноклассника. Погуляли еще чуть-чуть и в 20:30 разошлись по домам. Сегодня опять все получилось спонтанно…

И самое главное. Накануне я поссорилась с человеком, с которым я часто вечерами сидела на скамейке и болтала, гуляла по каналу со своей собакой. Я думала, что это еще больше добьет меня. Но все оказалось иначе. Я больше стала общаться со своими сверстниками, начала больше смеяться. А тот человек просто еще раз доказал мне, что у него всегда найдется замена. Я сначала переживала, а потом наплевала. Ну если она не парится, то почему я должна тратить свои нервы на человека, которому вся эта ситуация до лампочки. Я бы конечно хотела дальше общаться, или переписываться, но первой наверное я этого делать не буду. А то получится, что я унижаюсь и прогибаюсь. Нееет, такого не будет. Уже такое проходили. Достаточно. Первый шаг в этот раз я оставлю за ней. Но почему-то мне кажется (или мне что-то подсказывает), что она не сделает первый шаг, т.к собственная гордыня не позволит ей сделать этого. И я на полном серьезе. Я вижу, что у нее и без меня все хорошо, чему я очень рада. Удачи ей в таком случае.

Ну, это было лирическое отступление.

Вот так вот проходят мои каникулы.

А завтра выходной у всех. У меня есть кое какие задумки насчет 4 числа, но оставлю свои мысли при себе, т.к. задуманное или планы имеют обыкновение не осуществляться в случае их разглашения. Ну, желаю всем отличного отдыха и хорошего времяпрепровождения завтра!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRIMSONETERNITY — Больше нет тепла на двоих

24

Мой космос… Падает на землю… Станет чужой игрой. Давай на миг, предположим, что рано или поздно… Полнота чувств - стане...

25

28.03.2016 С егодня был один из самых лучших дней в моей жизни за последние 2 года. С утра мама отвезла меня в больницу, там я встрет...

25

То чувство, когда обсирают твой любимый сериал/книгу.

25

Почему все так сложно?! Почему нам нельзя жить в том мире, который нам показывают по телевизору, пишут в книгах? Почему? Я больше не х...