31 октября 2015 года в31.10.2015 20:00 5 0 10 1

Ну вот и съездила.
Мило посидели в кафешечке, опрокинули кувшин алкогольной сангрии.Хорошо то как.Я хорошо выполняю данные себе обещания, ага- пялилась на нее почти постоянно.Когда мы ехали в метро уже в Парк победы-она сидела, я стояла напротив.И она практически всю дорогу на меня смотрела, что дико меня смущало.
Пару раз на эскалаторе мне казалось, что она вот вот меня поцелует.Но это мне лишь казалось.Ах как же я люблю надумывать!
Залипать на ее руки, смотря на то, как она проходит мне уровни в игре и дать волю фантазии.Кхэм.Пошлой фантазии с довольно быстрой реакцией организма(я пишу максимально прилично!)
Она такая красивая.Такая милая и прелестная..когда мы обнимались перед моим отъездом, мне не хотелось ее отпускать.Моя девочка.Любимая девочка.
Был момент, когда она сказала одну вещь, а потом типа "ты не слышала!!" и я такая "Я тоже хочу".И мысленно подумала "С тобой идиотка: с и прямо сейчас".Не знаю, что она там думала вообще сама за весь день..
Мне так хорошо было рядом с нею.
А в итоге я слушала музыку в автобусе и пускала слезки.
Вся эта ситуация заставляет меня чувствовать три состояния:
-Хочется сидеть и пускать слезки под все грустные песни моего плей листа(и выполняется это успешно)
-Хочется постоянно зависать, прокручивать приятные моменты, страдать и ревновать.Но надеятся и верить (успешно выполняется тоже)
-Хочется как Антон Мартынов в той серии, где он прятался от Юли в кабинете уролога: "БАБЫ, ГРЕБАНЫЕ БАБЫ" и швырять все, что под руку попадется.Только не бабы, а баба. А рядом сидит мой личный внутренний майкл, пытающийся успокоить моего внутреннего Антона.

Сижу завернувшись в пледик и не понимаю, какого черта я опять в этом городе, а не там.
В последнее время тексты несвязные какие то.Просто ни один текст нормально не отразит то, что я чувствую.Поэтому вот еще одна белиберда и я возвращаюсь к режиму "Надеятся, ждать, верить".
Хочется лечь и плакать очень долго.

Я люблю тебя, мой теплый человек, заставляющий чувствовать счастье.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

49

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

54

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

49

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

51

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

47

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...