27 октября 2015 года в27.10.2015 17:15 6 0 10 1

как тяжко то.Всячески не показывать ей свою ревность, писать что все норм, а на деле сопеть как раздраженный барсук и успокаивать клокочущую лаву в грудной клетке.
Лежать ночью, думать, думать, думать, поплакать, успкоится.Опять думать, переживать, прокручивать все самые клевые моменты(они все клевые, к слову говоря). Опять думать.Видеть сны. Бороться с неприличными мыслями о ней, о нас. Ок.Не бороться.Ждать.Надеятся.Надеюсь и жду. Настраиваю себя на позитивный лад, представляя, что мы снова вместе и все хорошо.Ведь мысли материальны, нам на философии говорили.
Я нормально не сплю уже дней 5.Очень жду ее день рождения и мой приезд в Питер на следующий день, который кстати совпадает с датой нашего знакомства.
Безумно хочется ее поцелуев, ее прикосновений, ее слов. Пересмотреть ее видео, дурашливые, но такие клевые. Котик мой, моя красивая девочка.
Смотрю на свои руки.Дрожат.Едва заметно, но дрожат.
Дописала 4й фф.Есть в мыслях написать еще один.Но я так хочу спать.
Просто, давай будем вместе.Не будем больше ничего усложнять, будем говорить и решать все вместе.Любить друг друга.Дарить друг другу нежность и любовь.Быть вместе.я люблю тебя, ты не представляешь как.И ты меня любишь. Так зачем, зачем быть такими дурочками. Я буду ждать и надеятся.Буду ждать от нее знак.Или первые шаги.я тянусь к ней.это уже все как-то бессвязно.окей.
мой самый душевный, теплый, доррогой, родной, любимый человек.
Иди спать, С.Просто иди спать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

48

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

53

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

48

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

50

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

46

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...