20 октября 2015 года в20.10.2015 21:46 15 0 10 11

Несдержанные обещания

Это непередаваемое чувство, когда ты путешествуешь один. Без всего этого базара-вокзала, экскурсоводов и ненужной суматохи. Только ты. Твои планы, твои мысли, твои ощущения.

Брешия, кажется, была уже вечность назад. Но до сих пор внутри мерцает что-то светлое. И мне кажется, мерцает, и будто говорит мне "Я засияю еще сильнее, обещаю. Всему свое время". Остается только надеяться и ждать, ждать и надеяться.

После путешествия всё как-то разом накинулось на меня. Иногда мне казалось, что я захлебнусь и не успею сделать последние решающие рывки, чтобы выбраться из пучины, которая поглощает меня.

Очень стыдно себе признаваться, но я пока не готова к той жизни, которой хочу жить. И нет, я не про путешествия. Последние 10 дней я пыталась. Я честно пыталась, я хотела всё делать так, будто я действительно могу. Непринужденно. С улыбкой. Думала, что всё получится. В итоге - истерика, дрожащие руки и порядком измотанный организм, чья нервная система под конец начала сдавать.

Почти два года назад я дала себе обещание больше не быть той версией себя, что больше напоминает нервный комок, нежели полноценную девушку.

И, я правда думала, что всё будет по-другому. Что я смогу. Я не только верила, но и делала. И мне горько понимать, что пока никак. Но, может, эта взрослость и не нужна? Может, стоит просто остановить это? И расслабиться.

И вообще, Лера.

STOP CONTROLLING EVERYTHING

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PINGUINMAD — Lumos!

152

Дом

В моей жизни сейчас происходит очень странное время. Или так неправильно говорить? Я начинаю потихоньку забывать русский (за что очень-...

135

Вьюи! Я жива! Просто в Гронинген преехала :D И депрессию как рукой сняло. И еще появился мистер Ь. Да-да, именно Ь! В двух словах - Жи...

121

It ended without even having begun

119

Я хочу твоё тепло, твою любовь и твою верность. Но только искренне. Пожалуйста. Я не смогу еще раз пережить такой май.

120

Сомнения

Я очень надеюсь, что поступаю правильно. Я запуталась, и сейчас мне страшно и волнительно. Я переживаю всей душой, что снова совершаю не...

122

Вино, кино и домино

Открыла вкладку, хотела написать длинный текст. Перед этим пришлось закрыть триллион рекламы, а на маке это во много раз сложнее и неудоб...