15 октября 2015 года в15.10.2015 16:35 2 0 10 2

—Хочу обрезать волосы и покрасить их в каштановый.
-Зачем?Куда еще короче то?
-Чтобы легче стало.Хотя для того, чтобы мне полегчало, мне нужно побриться налысо
-Ага, будешь как Бритни Спирс
-Точно.Я забухаю, побреюсь наголо и буду бить прохожих зонтиком

Разговоры с подругой всегда душевные.Она не дает мне скатится в дно страдашек, настраивая на то, что все будет у нас хорошо.Естественно, для нее у меня парень по имени Паша. Она част о говорит мне о том, что нужно стараться, чтобы все было норм. Стараться должны оба человека. Я понимаю это и стараюсь. Потому что мое.Мой человек.Меня раздражают чужие подкаты и попытки с кем-то познакомить. У меня уже есть мой человек и не надо мне больше никого, отойдите от меня нахрен.
Слушаю Нервы и одновременно хочу нажраться, поплакать и немножко умереть.
Она говорит о том, что мы далеко. Но блин мне тоже тяжело от этого и я стараюсь найти пути решения, чтобы уже переехать в Питер. Я не хочу находится так далеко от человека, который составляет мое счастье и появился в самый тяжелый момент моей жизни и просто заставил снова жить.
Все те, кто со мной знакомились, с кем меня хотели знакомить, кто пытался подкатывать-ерунда и мусор. Полное ничто рядом с человеком, который появился и ты понимаешь что да, мое.МОЯ.родная моя.Любимая моя.
Я знаю пару, которая вместе уже давно и они несколько раз расходились и снова сходились.Потому что любовь.
Чую, сегодняшний вечер мне составит первый альбом бьянки и песни дельфина.
Я вчера написала оптимальный вариант того, что устроит нас обоих и не будет ущемлять.Это страшно-надеятся и не знать что будет.

Я хочу с тобой ВСЕ. Хочу встречать рассветы и провожать закаты.И много другой ванильной чуши. Люблю тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

48

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

53

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

48

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

50

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

46

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...