15 октября 2015 года в15.10.2015 15:47 4 0 10 6

На счет ребят. Вы действительно правы, хватит уже сходить с ума и разворачивать какой-то треугольник. Тем более я их люблю, поэтому делать больно, уж точно не в моих интересах. И шутки шутками, но они зашли слишком далеко.

Я ведь изначально на Диму стала смотреть потому что каждый, кто нас знает, стал говорить мне о том, как он "смотрит на тебя, общается, улыбается".
А я в этот момент ничего определенного от Дани не получала, поэтому решила, почему бы не проверить его на ревность, а за одной узнать, что у Димы ко мне и есть ли что-то.

Ну и получилось так, что с Димой у меня началось очень активное, живое и нежное общение. А на Даню я подзабивала от злости. И рушила просто все логические цепочки, которые ребята могла составить. Путала и себя и их в общем.

И вспоминаю разговор с Алиной. Когда она спрашивает, кто все-таки в моем сердце Дима или Даня!? Я пыталась ей обьяснить, что влюблена я в Даню, а Дима для меня очень хороший друг. Потому что бабочки, слезы, нежный трепет и счастье я получаю тогда, когда нахожусь рядом с Даней.

В общем в поездке я хотела дать понять Диме, что бы ничего лишнего не думал. И я думаю, что у меня это получилось.
В этот раз и сам Даня тянулся ко мне. Мы как кошка и мышка доставали друг друга. То шариком стукнем, то бегаем друг за другом, то улыбаемся просто так. Я раньше парилась, почему он на людях со мной общаемся по-другому, а когда мы на едине совершенно не так. И сейчас я это поняла.

Даня очень самоуверенный парень. Он считает себя очень умным, очень классным, эрудированным. И не просто так, поверьте. Но факт в том, что он очень-очень гордый и никогда не станет делать того, чего не хочет. А я раньше пыталась его прогнуть под себя.
То есть если я подхожу к нему и говорю, идти спать допустим. У меня ничего не выйдет. Он принципиально останется спать хоть в кресле, потому что ему это приказали. А если я просто уйду спать, через время, когда ОН сам этого захочет он придет.
Он не терпит грубости по отношению к себе, не терпит приказного тона. А я же Лев :D Ну как тут обойтись без грубости и превосходства.
В общем, я стала нежнее и это сыграло в мою пользу. Я перестала грубить ему. Только в шутку и он тоже улавливает эту шутку, потому что начинает шутить в ответ. Может такими, маленькими шажками, мы и придем к чему-то :)

Зато ночью, когда он приходит ко мне спать, это наверно самые счастливые моменты. Правда.
В этот раз мы не спали, в плане секса. С нами в комнате был Дима. И я бы не за что не стала ничего делать на глазах у него. Это было бы слишком жестоко.
Но я как сейчас помню, заходят они оба в комнату, я уже сплю. Даня будит меня слегка. Затем ложиться рядом, переплетает ноги с моими и крепко прижимает к себе.
Этот самоуверенный парень в кровати становится таким нежным котиком, я от умеления готова плакать)
Ночью в кровати он то гладит мне живот, то крепко прижимает к себе, то протягивает руки подо мной, что бы обнять было удобней. Прижимается своим лицом к щеке моей. Иногда говорит что-то.
Боже, мне ничего не нужно на свете, лишь бы этот гордый парень, каждую ночь засыпал рядом со мной.

Был момент, когда мне было очень неловко. Ребятки играли в алиас, я просто находилась рядом. И Дима пытаясь обьяснить карточки, вечно связывал их со мной..
То " Ну помнишь, чем Вике на др заехали в лицо? (торт) " или " вика у нас какая? все начинают высказывать "сумасшедшая, не адекватная" а он - ну нежнее слово?" (веселая)
ну в общем, все-все связывал со мной. И мне было дико неловок. И Дане тоже не понравилось, что Дима вечно думает обо мне.
А потом когда карточки стал рассказывать Даня, тоже пошло " Ну что у нас Вика читает обычно?" (роман)

Короче, я смылась от туда скорее. Ибо вся игра сводилась в "опиши слово и свяжи с Викой "

А еще был тупой момент. Когда мы только приехали, я спросила, кто из ребят будет бутер.
Попросил его Мер и Даня.
Я сделала два бутера, а в итоге Данин бутер забрал Дима и сьел его. На что Даня сказал мне "спасибо, Вика, покормила "

Короче, Даня и правда ревнует. Я тоже все это вижу. Но я в поездке все свое время посвящала Дане, была рядом. У нас были очень двусмысленные разговоры. И я ни разу не подходила к Диме.
Я с ним общаюсь и буду общаться, но не так, как раньше. Я вообще хотела бы с ним поговорить, что бы он все понял. Но как и с чего начать, я не знаю. Он ведь прямо мне и не говорил ничего.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...