03 октября 2015 года в03.10.2015 19:23 6 0 10 2

Наконец-то дорвалась до компьютера

Хорошая новость! Мы помирились с бабушкой. Здесь я думаю отдельное спасибо надо сказать маме. По одной простой причине, что она провела с ней «миротворческую беседу» по поводу того что всех зае*ло ее поведение. Что, вобщем, то реалистичная правда. Но я, в какой-то степени очень благодарна маме на счет этого.

«Так ну ка быстро пей чай с ягодами» - выдал с утречка Костя. «Я в принципе не пью чай из ягод» - добавила я. В итоге он пробубнил, что то про то как мы выпьем нормальный чай сначала, а на потом мол оставим не очень. Ну извините, майский не я заказывала.

Безумно хочу маленькие наклеечки к своему скетчбуку. Но не где нет их к сожалению нет: -(, потому что школьный сезон уже закончился, а каких тобольших канцелярских магазинов у нас в городе увы нет. После того факта как один из них сгорел, а второй оказался расположен не в очень рентабельном месте… Хотя второй точно не понятно закрылся ли, хотя закрылся. (счас посмотрела по 2 гису)

Вчера за каким то ….приперся наш бородач Дмитрий…. Притопал, со всеми поздоровался, пообщался с Костей, потом долго стоял. Я думала он к Санычу, но когда тот закончил общаться по телефону, Дмитрий к нему не подошел. А потом попрощавшись со всеми Дмитрий ушел, предварительно спросил мой телефон…Господи, еще не хватало, чтобы названивал по вечерам…. А то он уже и в инстаграмме на меня подписался и в контакте. Хотя нет, у него уже был мой номер. В то время у меня украли телефон, и я временно взяла другую симку. Тогда он мне названивал каждый божий день, а когда я брала трубку, говорил «ой, извини я случайно». В итоге дошло до того, что он нечаянно отправил смску: «Привет) Мы с сыном погуляли, ты как?) » Потом когда я написала, мол что это? Он сказал что это не тебе. А если бы было тебе, то что такого, будешь знать где он. Как будто бы мне интересно, где он.

Забыла рассказать вам. На той неделе я посетила «Бегущий в лабиринте. Испытание огнем». НИКОГДА больше не буду сначала читать книгу, а потом смотреть фильм… После этого красота фильма очень сильно искажается. Но мои комментарии о нем, я напишу в другом посте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MITCHEL12 — Это просто Вьюи блог

6

Наконец-то дорвалась до компьютера

Хорошая новость! Мы помирились с бабушкой. Здесь я думаю отдельное спасибо надо сказать маме. По одной простой причине, что она провела с...

5

Еще раз здрасте!

Да, меня явно давно не было. Рассказываю последние новости с поля битвы. И так начнем: 1.В инстаграмме на меня подписался наш Бородаты...

5

У тебя есть борода? я скажу тебе да!

Сразу, «не отходя от кассы» так сказать, хочу рассказать об одном «ПЕРСОНАЖЕ» моей жизни. Интересно, можно ли &la...