27 сентября 2015 года в27.09.2015 16:19 6 0 10 3

У тебя есть борода? я скажу тебе да!

Сразу, «не отходя от кассы» так сказать, хочу рассказать об одном «ПЕРСОНАЖЕ» моей жизни. Интересно, можно ли «не переваривать» человека одним своим видом? Походу в моем смысла можно. И так самый длинный, наверное, пост, я посвящу одному из наших НАИЛЮБИМЕЙШИХ сотрудников – Дмитрию (в народе Борода).

А на деле, капец…. Рассказываю. Чувак моего возраста. Мне кстати 24 года. У него 2 детей, оба мальчика. И то второй недавно родился. Мы всеми отделами в шоке от этого КАДРА. Он один раз назвал своих детей «Бесплатный способ откосить от армии». А когда я спросила «а как воспитывать будешь?» он выдал «ой да как-нибудь». КАК – НИБУДЬ! Вот из таких семей дети наркоманы и алкоголики выходят.

И как этот ОДАРЕННЫЙ появился у нас? У него папа начальник отдела другой фирмы, и чтобы «укреплять связи» его взяли к нам. На деле же этот парень НИЧЕГО не делает. Он просто сидит весь день вк на телефоне, а когда начинается планерка, говорит что ничего не успел. Те дела, что мы делаем за пол часа, он делает за весь день. Почему директор терпит, до сих пор никто не понимает. Продает он с таким голосом, что неудивительно, что его посылают.

Недавно они с папой купили станок, на который ищут мастера, которым он будет управлять. Если учесть что он херовый руководитель, то я представляю, что там получится. После этого станка, он нам начал жаловаться, что «работает на двух работах». Интересно как, если на одной его постоянно штрафуют, потому что он ничего не делает, а вторая еще даже не началась. Короче вся его бурная деятельность полный бред.

А теперь почему я его терпеть не могу. Он походу думает, что я стану его любовницей….Нет, не надо мне говорить мол «не сочиняй». Как думаете, если мужик нашел тебя в вк. Потом писал каждый день «доброе утро», «добрый вечер». Подписался на мой инстаграмм, лайкает каждую фотку. Что уж готовить о том что в пятницу он меня фоткал себе на телефон «чтобы было». Или его «мне насрать, что думают обо мне другие, но если я тебя обидел, извини» НАХЕРА? У тебя жена и ДВОЕ детей! Что она должна думать вообще?? Мне бы было очень неприятно, на ее месте…Я его не переварию хотя бы по причине того, что нельзя так поступать со своей женой и детьми.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MITCHEL12 — Это просто Вьюи блог

6

Наконец-то дорвалась до компьютера

Хорошая новость! Мы помирились с бабушкой. Здесь я думаю отдельное спасибо надо сказать маме. По одной простой причине, что она провела с...

5

Еще раз здрасте!

Да, меня явно давно не было. Рассказываю последние новости с поля битвы. И так начнем: 1.В инстаграмме на меня подписался наш Бородаты...

6

У тебя есть борода? я скажу тебе да!

Сразу, «не отходя от кассы» так сказать, хочу рассказать об одном «ПЕРСОНАЖЕ» моей жизни. Интересно, можно ли &la...