30 сентября 2015 года в30.09.2015 22:00 93 0 10 1

Секс без ласки — это не секс, а удовлетворение полового инстинкта.

Эротическим ласкам желательно посвятить не менее 15-20 минут (можно и больше). Их продолжительность зависит от темперамента женщины. Чем менее возбудима женщина, тем дольше должна быть увертюра. Темпераментным партнершам нужно меньше времени, чтобы хорошо возбудиться, но эротические ласки нужны всем женщинам.

Началом полового акта, по мнению авторитетных сексопатологов, считается не введение полового члена во влагалище, а стимуляция эрогенных зон партнерши. Как только мужчина начал ласкать женщину — половой акт начался. И чем искуснее партнер, тем длительнее сношение, которое слагается из прелюдии и фрикций (движений полового члена во влагалище).

Известный сексопатолог М.Клейн считает нецелесообразным называть предварительные ласки подготовкой к половому акту. Хотя половой акт и оргазм — оптимальная часть сексуального опыта, но “определяя все остальное как подготовку к сексу, мы крадем у себя глубокое удовлетворение, получаемое от поцелуев, ласк, поддразнивания, возбуждения языком и руками. Называя это предварительными ласками, мы уменьшаем их ценность и значение. Это вовсе не предварительные ласки, это секс.”

Подлинный секс начинается не с контакта половых органов, а с ласк. Секс без ласки — это не секс, а удовлетворение полового инстинкта.

Некоторые мужчины забывают о том, как важна для женщины ласка, и обижают ее слишком быстрыми и напористыми действиями — пару поцелуев в губы, объятие, прикосновение к груди и “вперед!”

Сексопатологи считают, что те мужчины, которые хотят только лишь половой разрядки, — рано или поздно бывают вынуждены обратиться к врачу в связи с сексуальными нарушениями. (А я об этом много статей и лекций прочитала, так что, дорогие мои, - Толда не обманит)

Мужчина, фиксированный только лишь на конечном результате — собственном оргазме, — потенциальный пациент сексопатолога.

Те мужчины, кто владеет техникой эротических ласк, — сохраняют потенцию надолго.

Стать хорошим сексуальным партнером может только тот, кто научится наслаждаться ощущениями, которые дают взаимные ласки во время прелюдии и самого полового акта.

Для любящей пары сам по себе процесс полового сближения — уже наслаждение, а короткий оргазм означает конец этого чудесного единения тел и душ.

По данным статистики, каждая женщина в течение жизни съедает примерно 4 кг губной помады, а каждый мужчина съедает вдвое больше.

Чтобы иметь успех у женщин, нужно чувствовать и понимать партнершу, хорошо знать и любить ее тело и любить свое.

В подлинном сексе важно все — и взгляд, полный страсти, и ласковые слова, и нежные прикосновения, и поцелуи, и пылкие объятия, и фантазия.

Только тот, кто стремится не к собственной половой разрядке, а хочет дать партнерше испытать подлинное наслаждение, может считаться хорошим сексуальным партнером, сексуальным альтруистом.

“Он целовал меня до омерзения”.

Женщина должна позволять мужчине полностью проявлять его сексуальный альтруизм, разрешая ласки всех эрогенных зон ее тела в любой позе, — ведь это в ее интересах. Но и сама женщина должна быть альтруистичной, стремясь доставить партнеру наивысшее наслаждение.

Людям, которые относятся к разнообразию сексуальных ласк как к “распущенности”, “разврату”, — и себя обделяют, и своего партнера лишают подлинных радостей.

Если оба партнера избавятся от своей скованности в постели и комплексов и будут отдавать в ласке каждую клеточку своего тела, то их ночи станут жаркими, полными восторга и непередаваемых ощущений.

“Когда в постель приходит стыд, из нее уходит чувство ”, — так говорили древние греки, а они уделяли большое внимание эротике. Поэтому Древней Греции не было фригидных женщин и было мало импотентных мужчин.

Ваша Толда

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIVALATOLDA — Полет мыслей не состоялся из за тумана в голове.

285

чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне.

Все таки женщина — натура ранимая, эмоциональная и зависимая от многих факторов внешнего мира, мужикам вот не понять такие факторы, ...

91

Мой путь или история о том, как долго я пытаюсь разв...

Началось это еще с начала прошлого года, когда семейный быт и постоянные ссоры уже в край остачертели, совместный досуг уже не приносил р...

93

Коротко о различиях

Действительно, можно написать многотомное издание о различиях в восприятии этого бренного мира мужчинами и женщинами. Но, у меня есть мы...

92

Разрешите себе получать удовольствие

До тех пор пока вы осознанно позволяете своей жизни быть приятной, большая часть ее будет такой. Фактически удовольствие можно найти в лю...

93

Тест на совместимость

«Они сошлись – волна и камень, стихи и проза, лед и пламень…» Как часто в жизни противоположности притягиваются ...

93

Секс без ласки — это не секс, а удовлетворение полов...

Эротическим ласкам желательно посвятить не менее 15-20 минут (можно и больше). Их продолжительность зависит от темперамента женщины. Чем ...