22 сентября 2015 года в22.09.2015 19:15 5 0 10 2

Привет всем!

Сегодня был сумасшедший день! Начну с того что я уже второй день как работаю, после того как провела его на больничном. Хотя до сих пор не могу вылечить свой нос. Его закладывает по ночам на столько, что я не могу спать, либо храплю L. В любом случае на утро я как разбитое корыто, требующее воды.

Самое прикольное то, что каждый первый день (после больничного, отпуска и т.д) проходит на высшем уровне. Никто с тебя ничего не требует, ты спокойно выполняешь дела, которые тебе необходимо сделать за день. Не работа, а сказка! Начиная со второго дня, ты чувствуешь себя, будто бы попала в ад. На тебя орут, вешают неимоверное количество работы, будто бы ты сотрудник с 12ю руками. При этом все срочно и надо сделать сейчас. Явно во всей этой ужасной суматохе кто - нибудь просит тебя что- нибудь помочь. После такого хочется материть всех и каждого. Если честно за 2 года работы в офисе у меня появилось ощущение, что я ненавижу жизнь. Да, да именно жизнь, потому что она для меня превратилась в один сплошной стресс, я даже не успеваю толком ей радоваться.

Где то я вычитала, что чтобы стать свободным надо убрать из своей жизни агрессора. Думаю, стоит хоть раз в жизни послушать совет книжки, как бы это тупо не звучало. Потому что за эти 2 года, я стала раздражительным нытиком, потому что буквально НИЧЕГО хорошего не происходит. Я вспоминаю свою старую работу, на которой работала во время учебы. Она была тяжёлой, но я нереально любила ее. Я даже работала на ней 1/1 по 12 часов в сутки, потому что было нереально интересно. Каждый день какие-нибудь новые знакомства, что – то происходит. А тут одни постоянные скандалы с начальством.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MITCHEL12 — Это просто Вьюи блог

6

Наконец-то дорвалась до компьютера

Хорошая новость! Мы помирились с бабушкой. Здесь я думаю отдельное спасибо надо сказать маме. По одной простой причине, что она провела с...

5

Еще раз здрасте!

Да, меня явно давно не было. Рассказываю последние новости с поля битвы. И так начнем: 1.В инстаграмме на меня подписался наш Бородаты...

5

У тебя есть борода? я скажу тебе да!

Сразу, «не отходя от кассы» так сказать, хочу рассказать об одном «ПЕРСОНАЖЕ» моей жизни. Интересно, можно ли &la...