21 сентября 2015 года в21.09.2015 01:02 3 0 10 1

Спонтанность

Странное утро. Впрочем для меня ничего удивительного.

Всю ночь смена была хреновой. Ну вот бывает так, какое бы ни было настроение ряд причин приводит твое настроение к отвратительному и тут уже поднимай, не поднимай, а ночь испорчена.
Мы с Лизком обе загнались по разным причинам, но обе были кусачие и злые. Когда Миша попросил отнести кофе Дане на кухню, он попросил это так резко, а я псих, так что отреагировала дико. Ну и в итоге захожу на кухню, а Даня спрашивает "Вик, чем я тебя обидел? "
Видно Миша сказал, что я послала их всех в задницу и сказала самим таскать свой кофе. Короче тупость конкретная.

Пока мы ждали, когда уберут ресторан, час сидели в випке и ругались друг на друга. Ну точнее мы общались, с не большими периодами ссор.
В итоге Лиза предложила выпить, Даня поддержал. Я отказалась, Дима тоже.
Но по итогу, мы взяли с бара бутылку Бехеровки и пошли все вместе в парк.

Очень круто прогулялись, покормили голубей, поспорили про сериалы, про телевизор. Приятно то, что в спорах у нас с Даней была одна точка зрения. Я против телевизора и его просмотра, ибо там не показывают ничего адекватного, если только фильмы, а их можно и в интернете посмотреть.
Затем мы проводили Лизу до дома и гуляли по Невскому до работы.

Это так классно, рано утром быть рядом. Я бы просто гуляла с ним дни и ночи. Мы много общались, обсуждали, спорили. Я была счастливой)

Правда на работе, куда мы зашли на 5 мин, меня накрыло как обычно. Ну псих я, что поделать, вызвала такси, собралась домой. Ибо осознала, что спать осталось 3 часа и мне реально выходить на смену.
К тому же испортилось малость настроение. Из-за одной Даниной фразы. Когда мы обсуждали мою любимую Алину, а он сказал " Да, Алина твоя мамочка, которая в твой др сплавила тебя мне "
Очень задела. Такое чувство, как будто его блин заставили тогда за мной присматривать.
Я прям в лице поменялась. Он конечно исправился и сказал, что не это имел ввиду, что он то сделал то, что хотел. И что он сейчас конкретно Алину имел ввиду. Но я все равно разозлилась.

В итоге выходим мы с работы, он меня обнимает. Спрашивает в чем дело. Я отвечаю " Все хорошо". А он смотрит мне в глаза и говорит "Нет, не все нормально. Я же вижу. И я хочу знать, что не так. И нам вообще поговорить нужно. "
Короче стал парить мне мозг. Сам же просил не парить ему мозги, не доставать, что я и делаю. А тут докопался, что хочет знать почему я грустная и что не так. Логики нет только у женщин? Ну-ну.

В итоге проводил меня на такси. Я уехала. Поспала два часа всего и снова на работу. Слава богу успела протрезветь. Это было тяжко. И сейчас тяжко на смене сидеть, прям умираю на самом деле.

В 7 я стала будить звонком Диму и Даню, которые были вместе у Димы дома. Трубку не брали. Я звонила миллион раз. Уже думала не добужусь. В итоге Дима проснулся, ответил, стал будить Даню и собираться.

Через 5 минут мне звонит Даня. Спрашиваю зачем? А он " Хочу, что бы ты услышала мой голос, знала, что я проснулся и все нормально. И что скоро увидимся "

Я короче за этот день столько раз подумала о нелогичности всего вообще. Я для себя решила не наседать на него, стараться не ревновать, хотя все равно это делаю, но молчу, не бесить. Ну то есть я правда стараюсь вести себя адекватно. Хотя в моей голове миллион вопросов к нему есть. Которые я точно пока не готова задать. А тут все начинает наоборот он :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...