20 сентября 2015 года в20.09.2015 14:04 53 0 10 1

Саша намного страшнее меня, в этом году ему исполнилось 37, у него осталась 16-летняя дочка, и именно она и позвонила мне и сказала, что он погиб.

Мы виделись с ним накануне, я привезла ему вино, а его дочке кучу гостинцев из Японии, встреча была короткой, ибо он спешил на работу, а я собиралась уезжать.. "Шуринберг, я в воскресенье вечером вернусь, напьёмся и все обсудим! Христофор, ну, конечно, еще успеем, я и сам дико спешу!".. Не напьёмся, не обсудим, не поговорим, не встретимся. Никогда. Уже больше никогда.

Он был больше, чем друг, больше чем товарищ, он был моим продолжением и вдохновением, опорой и поддержкой. Мы вместе работали, вместе творили, у нас было столько планов на дальнейшее, столько дел.. Последние три месяца мы мало общались, ибо я с головой ушла в Японию, а он в свою работу и семейные дела, но я не очень парилась из-за этого, ибо Саша же был всегда, он все понимает и знает, да и вообще разве что-то может произойти?! Успеем..

А ещё Саша, наверное, был единственным, кто смотрел все фильмы и видео, о которых я говорила, читал все мои книги и слушал все песни, он понимал меня меня с полуслова и всегда, ВСЕГДА был рядом.

Друг, спасибо тебе за все, я тебя очень люблю. Прости за те моменты, когда была невнимательна к тебе, не понимала и ставила свои проблемы выше твоих. Не волнуйся за дочь, теперь она под моим крылом.

Берегите близких.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZARATUSTRA — снимаю порчу, лечу запои. и avon

117

определённо, он из тех людей, которые боятся не определённости. а я, определённо, из тех, кто избегает определённости в любой форме.

55

забавно, что на том конце света ты сейчас слушаешь мою музыку, а я на этом слушаю твою. мои танцы всегда носили ритуальный характер - мо...

56

впервые за долгое время она спросила, как у меня дела. я традиционно ответила короткими и вежливыми фразами, без подробностей и быстро пе...

55

меняю опыт на страсть

53

на днях в фестивальных кутежах хлопотах взяла трубку, не глядя на дисплей и услышала "привет, ты знаешь Юлю *? когда-то она дала мне твой...

53

Саша намного страшнее меня, в этом году ему исполнилось 37, у него осталась 16-летняя дочка, и именно она и позвонила мне и сказала, что ...