18 сентября 2015 года в18.09.2015 08:41 5 0 10 2

Какого это быть кем то другим….

Господи, куда же катиться наш мир …. Сегодня смотрела на ютубе Teg: boyfriend , но на самом середине видео поняла, что меня обманули. За место парня так называемой девушки, я увидела ДЕВУШКУ . Только не надо мне сейчас говорить мол «ты не открыла не для кого Америку» или «Это сейчас новая мода». Мне кажется, не может быть мода на больную голову .

Хочу сразу сказать о том, что я в принципе не против того чтобы девушка была лесбиянкой. Но после того как нам «осветили» что и такие люди существуют, у меня возникло очень неловкое ощущение того, что когда я знакомлюсь с новой девочкой, я не могу сделать массу вещей. Я не могу как то затронуть свою новую подругу, или что то не то сказать, потому что теперь она может подумать что я лесбиянка , хотя это совершенно не так.

Вот и получается, что благодаря лесбиянкам , я теперь не знаю, с кем общаюсь. Но знаете что самое прикольное? Ко мне недавно добавилась девушка в одном приложении. Но к сожалению у меня кроме смеха, больше ничего не вызвало…Жаль, мне реально жаль таких людей… Потому что все мы не знаем как еще можно выделится из толпы .

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MITCHEL12 — Это просто Вьюи блог

6

Наконец-то дорвалась до компьютера

Хорошая новость! Мы помирились с бабушкой. Здесь я думаю отдельное спасибо надо сказать маме. По одной простой причине, что она провела с...

5

Еще раз здрасте!

Да, меня явно давно не было. Рассказываю последние новости с поля битвы. И так начнем: 1.В инстаграмме на меня подписался наш Бородаты...

5

У тебя есть борода? я скажу тебе да!

Сразу, «не отходя от кассы» так сказать, хочу рассказать об одном «ПЕРСОНАЖЕ» моей жизни. Интересно, можно ли &la...