16 сентября 2015 года в16.09.2015 09:44 5 0 10 2

о старом по-новому

Так забавно! Я вела этот блог 2 года назад и тогда я была полна энтузиазма для того, чтобы менять что-то в совей жизни и до сих пор самая главная цель в моей жизни - это избавиться от лишнего веса, которого стало значительно больше.
Не знаю, почему я такая безхарактерная и слабая. Почему? Так обидно и руки опускаются от того, что все никак не могу изменить свою жизнь.
Сегодня у меня ещё одна попытка - не пытка, которая как раз таки как пытка. Я через 60 минут поеду в тренажерный зал на консультацию с фитнес-тренером, которая, кстати, по совместительству моя сокурсница.
Надеюсь, у нас с ней все получится и я все-таки смогу изменить свое тело, свой характер и свою жизнь.
Думаю также, что эта попытка должна быть последней. Тут уж либо доводить дело до конца (хотя бы одно в совей жизни), либо принять свое тело таким, какое оно есть и не "рыпаться". Второе мне нравится, конечно, значительно меньше, но что тут поделать? Ведь я на протяжении 15 лет мечтаю быть другой. Хватит, может, ждать?

Забавно… Сижу такая тут, пытаюсь мотивировать себя, вдохновить. Трачу свое время на это, но всего моего вдохновения и мотивации хватает на несколько часов, не больше.

Но посмотрим, что и как будет дальше.

Прошу Господа благославить меня на это дело, дать мне сил, характера довести это дело до конца и избавиться от лишнего веса, стать стройной 55 килограмовой девушкой. Пожалуйста, Бог, помоги!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAMBIARYOMISMO — CHANGE YOURSELF AND DO IT

5

о старом по-новому

Так забавно! Я вела этот блог 2 года назад и тогда я была полна энтузиазма для того, чтобы менять что-то в совей жизни и до сих пор самая...

3

неожиданно

Привет, блог! Неожиданно для себя обнаружила внутри себя яркое желание снова вести свой блог. Ну как блог..скорее электронный дневник, ко...

5

POST 28

2 June 2014 Прошел почти год. И я снова обращаюсь к своему блогу за помощью. Спустя год снова продолжаю свой путь "вечно худеющей".

7

POST 27

Для 6 июня как-то холодно даже. Но всё равно всё такое яркое, цветущее. Мне кажется, что начало июня в Сибири-это весна. Но мне определен...

4

POST 26

SUMMER LIST до Испании: прочитать "Собачье сердце " прочитать "100 лет одиночества " закрыть сессию купить необх...

6

POST 25

ГОЛОВНИКИ ПО ОБУЧЕНИЮ И ЖИЗНИ ВООБЩЕ Разговоры с Ритой приводят меня к мыслям о дальнейшей жизни снова и снова. Эти мысли и не покидали...