07 сентября 2015 года в07.09.2015 20:01 2 0 10 2

Ну почему у меня никогда не бывает все нормально?
После той ситуации, когда мы все обговорили, все то, что нас не устраивает, все было чудесно.Я съездила в Питер, где мы провели просто чудесный день.Мне было хорошо и спокойно.Все, что я ощущала-счастье.

А сейчас..Я знаю что она любит меня.Но она мне не пишет никаких приятных слов.В общем всего, что можно отнести к разделу "сопли и ваниль".Ок, это не показатель любви.Но ведь так приятно, когда тебя ласково называют, или пишут разные приятные вещи..Но этого нет.Сегодян я уже не выдержала и написала об этом.Ответ "Я не знаю, что писать".Классно, супер.Раньше знала ведь.
Ведь так важно чувствовать и показывать, как ты любишь человека, особенно когда за окном разные города.Особенно когда осень и так холодно.

Господи я тебя так люблю.Я просто не могу описать НАСКОЛЬКО сильно я тебя люблю и КАК сильно ты мне нужна.Рядом с тобой мне беспредельно хорошо и я ощущаю себя счастливой, забыв о проблемах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

49

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

54

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

49

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

51

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

47

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...