03 сентября 2015 года в03.09.2015 19:27 3 0 10 1

мы оставим с тобой за собою тепло наших тел.

вдохновленные Шираном, хмельные поцелуями //объятиями// и совместной прошедшей весной отпечатаемся в летописи вселенной; а когда закат нашей жизни прольет за горизонтом свои краски, розовато-бордовых цветов, словно стены в нашей совместной спальне, мы достанем с верхних полок наши альбомы и вспомним былое, проливая слезы от счастья и навеявшей глупости тех времен.

первую встречу помнишь? я была в легком ситцевом платье, не решила еще какого цвета, зависит от того, куда ты меня отведешь. если в парк - надену зеленое, если на пляж - цвета пляшущих волн. а если под руку поведешь в кино… а, впрочем, неважно. вовсе не в этом суть.

а суть в том, как ты мне улыбнешься, ярко, в наш самый непоследний раз. и как будешь с глупых шуток смеяться, звонко и иногда совсем невпопад. дело не в том, какой при следедующей встрече букет мне подаришь, и не в том, из каких бутонов я сотворю гербарий (в будущем подареный тебе на самую первую годовщину); дело в том, как нежно возьмешь меня за руку, и робко приобнимешь в ответ на мое нелепое "до свидания".

возможно, я тебя не узнаю, среди окружаюещей суеты. не сердчай, если удивлюсь твоим ямочкам на щеках или рыжим веснушкам на сутулых плечах - до этого ты появлялся лишь в моих снах.

думаю, ты понравишься моей маме. у неё отменный вкус, мы с ней в этом невероятно схожи. а мне ты понравился с самых первых фраз.

мы проживем жизнь в погони за счастьем, а когда, потеряя всякий его след, купим собственный домом, выкрасим стены в бордово-розовый цвет в нем и заведем желтого попугая, счастье само постучит в нашу дверь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUREFLECTION — CAN'T FIGHT THIS FEELING

3

Не имею ни малейшего понятия о том, сколько человеку требуется времени для того чтобы полностью перевернуть свою жизнь с ног на голову. И...

3

мы оставим с тобой за собою тепло наших тел. вдохновленные Шираном, хмельные поцелуями //объятиями// и совместной прошедшей весной отпеч...

3

кафельный пол, на стенах трещины, водопроводная грязь. я бы любил тебя, даже если бы ты не родилась. даже если бы ты появилась на ...

3

не чи­тай этот текст. да, во­об­ще не чи­тай. он ин­тимней, чем секс, он прек­расней, чем рай. не смот­...

3

Пой же, пой. На проклятой гитаре Пальцы пляшут твои в полукруг. Захлебнуться бы в этом угаре, Мой последний, единственный друг. Не г...