02 сентября 2015 года в02.09.2015 01:43 0 0 10 1

про знакомстваа

Люблю у стенки спать. Не знаю почему.Не люблю на краю…упасть боюсь.

уснуть не получается совсем.

Когда мне, например, плохо, я зарываюсь в щель между диваном и стенкой и…стараюсь уснуть…

и совсем ненавижу когда меня жалеют(в том плане когда говорят что просто не настало твое время для отношений) …
для меня жалость хуже всех мужчин зарегистрированных на сайтах знакомств.Они создают не историю о себе, а лажу, такую притворную и совсем не настоящую…что аж поблевывает от них больше чем от самой себя…
по сути это такие же обыкновенные мужчины, только полностью готовые отдаться животным сексуальным инстинктам ради любой девушки.Никогда не понимала мужчин, правда…


Мне не станет легче от его
" Привет. как дела?чем занимаешься?:*"…
…он пишет эту теорию каждой 2 - ой девушке в своем списке друзей,
почему теорию???
а потому что доказывает как далеко небезразлична она ему, а точнее Они…чтобы подольше удержать свою виртуальную самку самцу просто необходимо сделать вид заинтересованности в ней как в личности, показать уважение, и каким-то другим образом попудрить мозги…ну и конечно, снять кольцо со своего безымянного пальца при встрече в реале
- я знаю просто, этот механизм…

как-то в моду вошли измены и предательства, просто…все эти пустые надежды на что-то…ужаливания, переживания, унижение…фу блять…аж думать о браке расхотелось.
Когда любящие люди остаются наедине, они снимая друг с друга одежду,

думают лишь о том, как будут приводить свою вторую половинку в восторг и наслаждение.

Они изучают тела друг друга как географическую карту или космос…
Проникнутая любовь любым изощренным способом(страсть), сказывается на том на сколько сильно хотят друг друга именно влюбленные.

Зависимость(человеческая) - это не чувство любви или симпатий…
- в первую очередь - это рассуждения в голове, мысли о том или ином человеке.
другой смысл - это проблема…как человек употребляющий наркотики или человек зависимый от алкоголя…точно также только зависимость в человеке

Секс – это совокупность психических и физических реакций, связанных с проявлением полового влечения.

Предположим Она лежит с тобой рядом,
раздетая, без косметики…
Она в твоих руках и сейчас, и утром, и днем, и еще какое-то время…пока не надоест, пока не наскучит…а когда наскучит тебе ничего не стоит взять и поменять ее на другую девушку.-ЭТО ПРОСТО НОВАЯ МОДА.СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - А ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ…


я считаю что если и есть любовь, то она не долгая.В любых отношениях вечность не продолжительна.)
Я живу в таком мире, где есть только потребители и потребляди…потребители отличаются от потреблядей только тем что они имеют хоть какой-то рассудок, не такие охуевшие…что ли…имеют какие-то рамки, но им всегда будет нужна какая-то выгода в человеке, что-то такое, что будет всегда ценится очень высоко и востребованно среди других людей.То есть по сути не особо отличаемо от потреблядей.
А так называемые потребляди - это люди которые считают что им все время все должны…при этом эти люди не ценят ничего и никого.

Я конечно же не спорю - любая близость прекрасна, вы становитесь самим собой с этим человечком которому открываетесь(разумеется в плане касающимся исключительно основанных на чувствах) …но просто иногда создается маленькое впечатление, что либо, я с приветом и не захочу никаких серьезных отношений (из-за того что не имею ни к кому никого доверия) никогда.
Либо просто измены и потребительские отношения - стали нормальным явлением среди пар, что замужних, что не состоящих в браке). Просто разучились принимать друг-друга такими какие мы есть.Думаем что заслуживаем большего и чувствуем что именно разнообразие в плане смены сексуального партнера сулит богатому сексуальному опыту или чему-то такого что просто не додал тот первый партнер.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKALYARIA — саньёвашегэлакси

20

Основатель цифрового журнала Alaxon Якоб Бурак о том, как технологии усиливают нашу иллюзию мудрости и всемогущества, а обтекаемые констр...

22

Отрывок из романа Гюго " Человек, который смеет...

Однако неистовые завистники Гуинплена не сочли себя побежденными после нескольких затрещин, которые закатил им Том-Джим-Джек. Когда попыт...

20

Что носить каждый день: шесть сочетаний для тех, у к...

20

Дёшево и сердито: десять трендов, которые можно найт...

Бахрома внесет явное разнообразие в привычный стиль, даже если они будут представлены в виде небольшого украшения или легкой накидки. ...

24

Lanvin Spring/Summer 2017