25 августа 2015 года в25.08.2015 17:07 1 0 10 1

О черном расизме

—--------------

С недавних пор, в мире, появилось такое недвусмысленное понятие как "Черный расизм", чем он хуже белого ? Ну хотя бы тем, что белых на данный момент меньшинство и сокращается это меньшинство крайне стремительно, возможно мы последний виток поколений который видит мир белым.

1) Но возвращаясь к теме, думаю многие помнят события в Фергюсоне (https://topwar.ru/56535-chernyy-rasizm-kak-instrument-dlya-perezagruzki-ssha.html) черный подросток был убит белым полицейским, из-за чего черные бунтовщики начали устраивать свою маленькую революцию. Оно и не удивительно что черный оказался вновь убит, раса преступников и насильников не может действовать по другому, против природы не попрешь. Склонность к насилию, асоциальному поведению, бескультурью, нетерпимости, агрессии, отсутствие способностей к обучению и поглощению трудов белой цивилизации - все это присуще "черным" расам.

2) А знаете о новом тренде черных американцев ? Игра называется "Выруби белого" (о последствиях такой игры вы можете легко найти в интернете, первая картинка для наглядности) Суть игры конечно же проста и глупа как негр, надо лишь с одного удара вырубить белого, и не важно кто это будет, женщина, мужчина или ребенок. Сотни нападений совершаются вне зависимости от пола и возраста, важен лишь цвет кожи !исключительно! белый

3) Так же мне кажется интересным одна из главок книжки Никонова, я не буду кидать ссылку на неё, а просто впишу сюда маленькую главу. Называется она "Казусы двойной морали" и речь идет о мнимой и крайне губительной политкорректности:

Иногда невозможность вслух сказать правду (неполиткорректно) приводит западных людей к ступору. Вот пример.

В 2000 году в Африке среди «лучших друзей белого человека», как всегда, поднялась кровавая буча. Зимбабвийские афро-африканцы начали погромы и экспроприацию земельной собственности, принадлежащей белым. Их пример вдохновил «ветеранов освободительного движения» в Кении. Те тоже начали сгонять «помещиков» с землицы. Не щадили даже депутатов парламента. Гоньба осуществлялась по принципу: «Белый? Пшел вон!» В общем, на черном континенте начал твориться очередной черный передел.

Западные политики попали в неудобное положение. Если бы белые гнобили черных – о-о! – западные интеллигенты развернулись бы по полной! Они бы не дали спуску этим беложопым расистам! Но на сей раз обижали белых… Трудная ситуация. Обвинять черных в расизме – неполиткорректно. Поэтому жесткого определения Запад так и не дал. И это только развязало руки черножопым расистам, так и не получившим должного отпора мирового сообщества.

А вот другая история. Менее кровавая, но не менее идиотская. Российские аниматоры сняли фильм «Щелкунчик и Мышиный король». Потратили на мультик немало денег, и, значит, кино не могло получиться плохим. Фильм планировали выпустить на западные экраны. Так вот, немалая часть потраченных на фильм денег ушла на то, чтобы привести кино в соответствие с требованиями политкоррект-ности. Претензий у американцев было две:

1) а почему это в фильме слугой является негритенок? Неполиткорректно!

2) а почему это в мышиное войско стреляют вилкой? Это жестоко! Необходимо заменить вилку на игрушечную присоску, иначе у нас возмутятся общества по защите прав животных!

Заметьте степень маразма: возмутятся не «общества по защите прав нарисованных животных», а именно «общества по защите прав животных». В силу простоты организации американцы, видимо, не отличают живых мышей от нарисованных…

Мультипликационного Конька-Горбунка американский переводчик ершовской сказки превратил в «волшебного пони» – видимо, чтобы не было обидно всем горбатым лошадям. Из классических произведений, предназначенных для изучения школьниками, американская цензура убирает все упоминания об алкоголе, расовой и религиозной принадлежности, любые упоминания об обнаженном теле…

Семимильными шагами хреначит политкорректность и лютое человеколюбие по планете! В Новой Зеландии, например, общество любителей прав человека несколько лет назад «наехало» на кинокомпании. Дело в том, что во время съемок на улице киношники выгоняли со съемочной площадки наркоманов, бомжей и проституток – чтобы в кадр не попали.

«Это попрание прав человека!» – возмутились активисты. И потребовали от кинопроизводителей материальной компенсации в пользу бомжей и наркоманов. Видимо, на очередную дозу.

Упомянутая Фридманом политика мультикультурализма (пусть расцветают сто цветов!) выпячивается флюсом на лице американского образования. Штатовские нацмены вовсе не горят желанием изучать европейскую культуру, да от них этого и не требуют, считая подобное навязывание расизмом. Зато от белых студентов часто требуют, чтобы они изучали «угнетенные» культуры Америки, приписывая этим отсталым культурам немыслимые мифические достоинства.

В Стэнфордском университете негры потребовали ликвидировать западный курс Шекспира, Данте… Потому как, с их точки зрения, смысл западной культуры вообще и этой программы в частности: «Черномазый, убирайся домой!»

В результате уровень американского образования падает ускоренными темпами. Для сравнения: в 1914 году американские студенты учились 204 дня в году, а в 1993 – только 156. Одного из американских юристов попросили записать на пленку небольшой курс по юриспруденции.

– Зачем на пленку? – удивился он. – Я вам методичку написать могу.

– Не надо нам методичку. Студенты ничего не читают. Даже для развлечения не читают. Если их пытаешься заставить читать, они буквально стонут. А вы разве не замечали, что учебники становятся все тоньше и все тупее?

– А если заставлять?

– Дело в том, что после каждого семестра студенты ставят баллы за прослушанный курс. И если преподаватель им не понравится, например из-за строгости, он не наберет нужных баллов и будет уволен. Вы не представляете, насколько сегодняшние преподаватели зависят от студентов! Ведь студент платит за учебу. А кто платит, тот и заказывает музыку. И они хотят за свои деньги «оттянуться по полной»…

4) Для общего представления всего того пиздеца что творится в мире, можно привести ещё эту интересную страничку в Вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Она крайне занимательна, советую прочесть и обдумать

5) А как же на счет диаспор ? Кварталов ? Улиц и целых городов. Это безусловно присуще примитивным расам, сбивание в стайки лишь по признаку расы. В нашем цивилизованном мире это кажется диким и не естественным. Но тем не менее вы можете это наблюдать воочию. Вы замечали что преднеазиаты, волей не волей, а общаются преимущественно с преднеазиатами ? Черные детишки дружат лучше с черными и т.д

Это вполне типичное поведение для них, роль в этом опять же играют инстинкты. Поэтому "меньшинства" (какое же это меньшинство, если их больше?) всегда ходят группами и общаются с такими же группами. Из этого вытекают черные кварталы, бандформирования и прочее прелести толерантного мира. Вам достаточно повернуть не за тот дом, где вас сразу же встретят группа негров или кавказцев. Наши дворовые гопники, по сравнению с этими диаспорами, просто маленькие и безопасные дети.

Думаю о уровне преступности (убийств, распространению наркотиков, изнасилований и побоев на почве расовой нетерпимости) в таких местах, не стоит говорить ?

(Представлю видео которые было снято во Франции. Вы сами все поймете и сделаете выводы)

Ну, а о Исламизации, её последствиях, в более глобальном масштабе, мы поговорим в следующей части цикла "Нахуй вашу толератность"(с) автор неизвестен

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKALYARIA — саньёвашегэлакси

20

Основатель цифрового журнала Alaxon Якоб Бурак о том, как технологии усиливают нашу иллюзию мудрости и всемогущества, а обтекаемые констр...

22

Отрывок из романа Гюго " Человек, который смеет...

Однако неистовые завистники Гуинплена не сочли себя побежденными после нескольких затрещин, которые закатил им Том-Джим-Джек. Когда попыт...

20

Что носить каждый день: шесть сочетаний для тех, у к...

20

Дёшево и сердито: десять трендов, которые можно найт...

Бахрома внесет явное разнообразие в привычный стиль, даже если они будут представлены в виде небольшого украшения или легкой накидки. ...

24

Lanvin Spring/Summer 2017