25 августа 2015 года в25.08.2015 13:21 24 0 10 1

Убрать из друзей | Unfriended

Привет всем читателям моего блога ♡

Недавно я посмотрел фильм Unfriended (и как сказать проще: Убрать из друзей). И вы знаете, он мне понравился (пост может содержать спойлеры).

Зрителя уже мало чем напугаешь и большинство ужастиков предпочитают пугать не монстром, а все более призраки, духами и т.д. Так случилось и в Убрать из Друзей, где не показан убийца.

Вся история происходит в одном компьютере. Мы смотрим за происходящим с экрана ноутбука Блэйр Лили, которая разговаривает со своим бойфрендом Митчем. Постепенно, к разговору присоединяются еще несколько друзей, где они обсуждают насущные их проблемы и к ним присоединяется неизвестный аккаунт в скайпе Billi227, который не отстаёт от подростков. Подростки решают несколько раз отключиться с конференции и это не помогает. Ладно, может это глюк подумали они, и стали общаться на различные темы. Вдруг Billy227 начинает писать, но это же глюк? Тогда как он может писать? Все-таки это не глюк, а реальный человек. Все думают, что это чья-либо шутка, либо хакер. Но это не так, Billy227 начинает задавать странные вопросы, и в конце концов… он начинает игру по своим правилам. Billy227 начинает посылать фотографии голой Вэл, и не только! Все начинают ссориться, ведь они начинают узнавать о себе то, что им не стоило о себе узнавать! Игра начинает переходить на следующий уровень, более серьезный. Этот уровень и унесет многие жизни. Образуется настоящий террор, все звонят в полицию, но это не помогает. Тайны становятся все более страшные, все нервничают, не понимая что происходит.

Это Лора… и она пришла мстить! Подозрения падают на всех одноклассников, но слишком поздно. Billy227 начинает отчет, но отчет до чего? Именно! Отчет до первого убийства. Жуткий фильм, который заставит нервничать до самого конца! Определённые моменты дадут вам порцию адреналина! Фильм однозначно заслуживает крепкую оценку.

Минусы этого фильма:

  • Фильм - это Skype (ибо вам придётся смотреть только эту конференцию и ничего больше)
  • Одноразовый ужастик.

Плюсы этого фильма:

  • Концепция и мораль (не выкладывай в интернет всякую херню)
  • Если вам определённо хочется порцию адреналина и ужаса тогда этот фильм для вас.

Хочется чтобы во второй части Убрать из друзей идею фильма развили.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEVIAN — Это просто Вьюи блог

24

Убрать из друзей | Unfriended

Привет всем читателям моего блога ♡ Недавно я посмотрел фильм Unfriended (и как сказать проще: Убрать из друзей). И вы знаете, он мне по...

7

Моё письмо к вам ♡

Привет битчез ♡ Пишу очередное своё письмо к вам. Сколько я уже писал этих писем и сколько у меня уже было таких блогов. Если честно, то...