23 августа 2015 года в23.08.2015 23:40 7 0 10 1

Моё письмо к вам ♡

Привет битчез ♡

Пишу очередное своё письмо к вам. Сколько я уже писал этих писем и сколько у меня уже было таких блогов. Если честно, то я не знаю, что и писать, ибо пишу в 5 утра вот такую речь. Но лан, если пишу, то щас забабацаю.

Давайте знакомиться шоле? ♡

Меня зовут Ваня. Мне 15 лет. И я живу в Красноярске, да, я живу в таком "мухосранске", как Красноярск. С этого года я буду учиться в 9 классе. Да, в 9 классе. Это ужасно, ибо экзамены и всё такое.. У меня будет всё расписано, это же пизд*ц.. Но в этом будет и небольшой плюс, ибо пойду в телешколу, а там так классно, когда ты учишься снимать всё, что можно.

Я не знаю даже что писать вам, ибо у меня шестой час и ничего не приходит в голову.

Хотите спросить как прошло моё лето? Моё лето прошло очень плохо.

♡ Июнь ♡

Июнь прошёл так себе. Ибо сидел целый месяц и пялился в ноут, но зато я досмотрел Молокососов, ура!

♡ Июль ♡

Вот Июль у меня классно прошёл. Я ездил в Загорье (в санаторий), уже как 4 раз, и было как-то скучно, но весело. Было столько классных моментов. Вообще я люблю ездить в санатории, но никак не в лагеря. Ибо в санаториях более всё тихо, а в лагерях как-то бурно. Но и в лагерях есть свои плюсы:

♡ Королевские ночи

♡ Дискотеки до поздна

♡ Можно лазить к кому-то в корпус без палева

и т.д

♡ Август ♡

Август у меня с первого дня самый грустный, ибо был дождик. Август я провожу как Июнь, за компом и сериалами. Смотрю Шерлока и пью чай.

Вот и всё. ♡

Я рассказал всё, что хотелось рассказать..

Думаю мы с вами подружимся и будет общаться ♡

Люблю вас ♡

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEVIAN — Это просто Вьюи блог

24

Убрать из друзей | Unfriended

Привет всем читателям моего блога ♡ Недавно я посмотрел фильм Unfriended (и как сказать проще: Убрать из друзей). И вы знаете, он мне по...

7

Моё письмо к вам ♡

Привет битчез ♡ Пишу очередное своё письмо к вам. Сколько я уже писал этих писем и сколько у меня уже было таких блогов. Если честно, то...